Отзыв об отеле Отель Имера 4*

Алёна

16.08.2019

Ответить

Отдыхаю в ИМЕРЕ уже третий раз!) И не перестаю радоваться и приятно удивляться…!!! На этот раз состав был большой, две семьи, я с сыном (14 лет) и мамой и подруга с сыном также (14 лет), дочкой (3,5 года) и мамой, отдыхали с 23.08 по 05.09.2019гг.

10/10
Жили в прекрасном трехместном номере, на втором этаже с видом на большой бассейн, сначала, когда вышла на балкон подумала, что будет шумновато и как на ладошки всё видно, но уже на следующий день оценила плюсы…, и на первый этаж близко на завтрак, обед и ужин, и на террасу к бассейну пол пролёта вверх пройти, дверь закрываешь и не слышно нечего, да и не видно с террасы почти) ) ) Номер убирали каждый день, такие милые горничные, и вообще весь персонал очень дружелюбный и приветливый, белье белоснежное, как новое, кстати меняли его каждые три дня и полотенца тоже. Мебель видно, что новая, (холодильник, сейф, плазма, кондиционер, фен, всё есть! ) ремонт тоже видимо совсем недавно делали, в общем очень красивый, светлый и уютный номер!
Прекрасная анимация весь день и вечером, утром позитивная зарядка, потом Аква аэробика, днем занималки с детьми лепки всякие и рисовашки…, ближе к пяти водное поло или морской бой (два раза играла в водное поло и фитнес и весело) ) ), а когда вечером родители хотят отдохнуть в кафе около бассейна их детишками весело занимается отличная команда, прямо у родителей на глазах, давая возможность расслабиться! Кстати о кафе, пицца, роллы и конечно шашлыки и с овощами и шампиньонами на гриле, всё очень вкусно! И развлечения для родителей тоже есть, захотел спел караоке, можно и потанцевать) ) ) Совсем рядом есть огромный парк с массой аттракцион, он так разросся за последние годы…
Море тоже порадовало, во первых теперь у ИМЕРЫ есть собственный пляж, очень чистый с лежаками и навесами, и само море стало чище, раньше, что бы дойти до прозрачной воды надо было преодолеть метров пятьдесят склизких плотных водорослей…, а сейчас все прекрасно, есть конечно чуток водорослей, но их можно и не замечать) ) ) С погодой нам тоже повезло, один раз вечером был дождь, но и то минут 15-20 и в день отъезда было штормовое предупреждение, по этому в последний день на море не ходила, отдыхала у бассейна, а так все осадки были по ночам и нам не мешали)
Переходим к ещё одному не мало важному фактору, шведский стол! Завтрак, обед и ужин были всегда очень вкусными и разнообразными, свежайшие салаты три вида супа и пять-шесть вторых и столько же гарниров в дополнении с фруктами и обалденными десертами, в общем голодным точно не останешься, тем более, что все блюда нам! На завтрак вкуснейшая запеканка и олеты с глазуньями, а круасаны и булочки с корицей просто воздушные! Огромное спасибо прекрасным поварам! И вообще огромное спасибо Всему персоналу этой замечательной Гостиницы!