Отзыв об отеле Orchard Grand Court 4*

Anil D.

02.02.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Отличный оазис в Сингапуре, где вы можете уйти от городской жизни, еще имея доступ ко всей Орчард-роуд.
Останавливались здесь в течение приблизительно недели, работая в Сингапуре. Первое, что вы заметите, это размер комплекса. Есть два очень больших здания с несколькими массивными бассейнами между ними. У самих зданий есть хорошие вестибюли, хотя коридоры могли использовать некоторые освежающие.
Я останавливался в одном из многокомнатных номеров с одной спальней. Квартира была очень большой, особенно для Сингапура, и около 80 квадратных метров. Номер был хорошо украшен и хорошо обставлен, и включал полную кухню и сушилку стиральной машины в единице. Это было довольно удобным и душем и ванной или более чем достаточным.
Остальная часть удобств была на лучшем конце того, что я испытал в Сингапуре. Тренажерный зал был для беговых дорожек, для эллиптических машин, и хорошее количество грузоподъемного оборудования. В любое время, когда я пошла, было достаточно места. Завтрак подается всем гостям в будние дни, но не ожидайте, чтобы получить полный обед. За пределами либо яичницу или вкрутую яйца, Завтрак в основном состоял из выпечки и различных хлебов.
В целом, определенно рассмотрел бы отдых здесь снова, если цена была правильной. Судя по его, вы, как правило, платят за то, что вы получаете, хотя вы получаете хорошую сумму. Если вы находитесь в Сингапуре по делам и хотите жить комфортно, я рекомендовал бы сад Скоттс резиденций.