Apartment Accommodation up to 17 Старый город
8.3/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi Общественная парковка
1.1 км. от Главный железнодорожный вокзал Братиславы

Апартаменты Accommodation up to 17 с бесплатным Wi-Fi расположены в 50 метрах от Обходной улицы, в 800 метрах от Михальских ворот и 1,3 км от площади Гвездослава. Выставочный центр Incheba находится в 2,8 км от апартаментов, а Братиславский замок — в 1,2 км.

Kollárovo námestie 20, 811 06 Братислава, Словакия

Hotel Matyšák Старый город
8.9/10 Превосходно
38 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
200 м. от Главный железнодорожный вокзал Братиславы

Отель Matyšák расположен в 100 метрах от главного железнодорожного вокзала Братиславы. В распоряжении гостей просторные номера с бесплатным проводным доступом в интернет. Прогулка от отеля до центра города займет всего 15 минут. Припарковать автомобиль на территории возможно только за дополнительную плату. Неподалеку от этого нового 3-звездочного отеля находится остановка, от которой можно доехать на автобусе до аэропорта. В историческом винном погребе отеля Matyšák — крупнейшем в стране — хранится 45 000 бутылок со всей Словакии. Для гостей регулярно проводят дегустацию вин. Кроме того, работает винный магазин. К услугам гостей отеля Matyšák современный конференц-зал на 50 человек.

1.9 км. от Главный железнодорожный вокзал Братиславы

Апарт-отель с обслуживанием Ambiente — Tallerova расположен в Братиславе, в 600 метрах от Михальской башни. На всей территории подключен бесплатный Wi-Fi, а гости могут готовить на собственной кухне.

Количество номеров: 10

Tallerova 8, Bratislava, Старый город, 811 02 Братислава, Словакия

Apartment Residence Bratislava FREE PARKING Старый город
24 отзыва
1.2 км. от Главный железнодорожный вокзал Братиславы

Комплекс Apartment Residence находится в тихом внутреннем дворе в центре Братиславы. К услугам гостей бесплатная парковка. В номерах можно бесплатно воспользоваться проводным доступом в интернет и Wi-Fi.

Количество номеров: 18

Obchodna 42, 81106 Братислава, Словакия

Max Inn Hotel Старый город
45 отзывов
2.2 км. от Главный железнодорожный вокзал Братиславы

Отель Max Inn находится в зеленом жилом районе Братиславы, в 5 км от центра города. К услугам гостей завтрак «шведский стол», а также бесплатные Wi-Fi и парковка на территории отеля. В отеле Max Inn работает кафе с камином, где подают завтрак и различные напитки с закусками. Гостям предлагается размещение в номерах с ванной комнатой, оборудованных кондиционером, мини-баром и ЖК-телевизором с кабельными каналами. Ко всем номерам гости могут подняться на лифте. Отель Max Inn расположен у автомагистрали D2, поэтому до него удобно доехать на автомобиле. Гости всего за 2 минуты дойдут до автобусной остановки, откуда можно напрямую добраться до центра города. Расстояние до Центрального железнодорожного вокзала Братиславы составляет 2 км. Часть оплаты за каждое бронирование перечисляется в детский фонд ЮНИСЕФ.

Количество номеров: 28

Pri Suchom Mlyne 7, 81104 Братислава, Словакия

Botel Marina Старый город
42 отзыва
2.1 км. от Железнодорожный вокзал Петржалка

Ботель Marina пришвартован около Братиславского замка на реке Дунай, в 8 минутах ходьбы от Старого города. На всей территории можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

2.2 км. от Железнодорожный вокзал Петржалка

Ботель Pressburg расположен на берегу Дуная в центре Братиславы, рядом с велосипедной трассой «Девин» и всего в 600 метрах от Братиславского града. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 31

Dvořákovo Nábrežie, 811 02 Братислава, Словакия

Elisabeth Old Town Старый город
43 отзыва
1.7 км. от Главный железнодорожный вокзал Братиславы

Отель Elisabeth Old Town расположен недалеко от центра Братиславы, всего в нескольких шагах от церкви Святой Елизаветы. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 41

2 Klemensova, 811 09 Братислава, Словакия

Charming & Cozy Ambiente Apartments Старый город
8.1/10 Очень хорошо
1.3 км. от Главный железнодорожный вокзал Братиславы

Апартаменты Contactless Key-Box Check-in Apartments by Ambiente расположены в Братиславе. Михальская башня находится в 200 метрах. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 25

Suché Mýto 4, 811 03 Братислава, Словакия

Botel Gracia Старый город
8/10 Очень хорошо
54 отзыва

Ботель Gracia, необычный отель на реке Дунай, находится в центре города Братислава, прямо напротив Словацкой национальной галереи, недалеко от Нового моста. В 100 метрах от ботеля работает общественная парковка.

Количество номеров: 37

Razusovo Nabrezie, 81102 Братислава, Словакия

Ibis Bratislava Centrum Старый город
7.9/10 Хорошо
87 отзывов
1.6 км. от Главный железнодорожный вокзал Братиславы

Отель Ibis Bratislava Centrum расположен около Братиславского Града и всего в 5 минутах ходьбы от старого города. В номерах есть кондиционер. Завтрак подается с 04:00 до 12:00.

7 отзывов

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты с собственной кухней Blue Danube расположены по разным адресам в тихом месте в историческом центре Братиславы, в 200 м от Дуная. Во всех апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Из некоторых апартаментов открывается вид на реку или Национальный музей.

Medena 10, Bratislava, 811 02 Братислава, Словакия

Downtown Bratislava B&B Старый город

Downtown Bratislava B&B
Отель «постель и завтрак» Старый город, Братислава

8.4/10 Очень хорошо
39 отзывов

Downtown Bratislava B&B — это отель в городе Братислава. Всем гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. По утрам сервируется завтрак «шведский стол». В распоряжении гостей отеля с 3 звездами — место для хранения багажа. За дополнительную плату может быть предоставлено место на частной парковке.

Количество номеров: 20

31 Panenská, 811 03 Братислава, Словакия

Apartments Historical Centre Старый город
10 отзывов
1.4 км. от Главный железнодорожный вокзал Братиславы

Апартаменты Historical Centre расположены в историческом здании прямо в Старом городе, всего в 5 минутах ходьбы от главной площади Братиславы. Гости могут отдохнуть в тихом зеленом дворе. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 5

Heydukova 3, 811 08 Братислава, Словакия

APLEND CITY Hotel Perugia Старый город
9.1/10 Превосходно
39 отзывов

Недавно отремонтированный отель APLEND CITY Perugia с кондиционером расположен в пешеходной зоне Старого города Братиславы. В ресторане Koliba Kamzík предлагают фирменные блюда традиционной словацкой кухни. В распоряжении гостей отеля APLEND CITY Perugia номера с кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром, сейфом и собственной ванной комнатой с душем или ванной. В некоторых номерах имеется небольшой собственный балкон. Стойка регистрации работает с 07:00 до 22:00. Близлежащей парковкой можно пользоваться за дополнительную плату. Прогулка до Братиславского замка занимает 10 минут. За дополнительную плату гостям предоставляется парковка в соседнем гараже.