8 км.
от Железнодорожный вокзал СеулРядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Токсугун, Корейский военный мемориал и Рынок Намдэмун.
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Golden Seoul Hotel» находится в Сеуле. Этот отель располагается в 9 км от центра города.
Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане.
Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал.
Уточняйте информацию сразу при заезде.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, японском и корейском.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, пресса, сейф и консьерж.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Это-хорошее и умеренное место для отдыха рядом с аэропортом МПО и Йомчан линия No. 9. Отель открылся только несколько лет назад, так что это довольно новое, и у этого есть хороший вид на реку Хань. Это не в центре Сеула и учитывая, что, цены могли быть немного более дешевыми. Тем не менее, это не плохой вариант для кого-то, кто хочет найти хорошее место не слишком далеко от аэропорта Кимпо.