Отзыв об отеле Playacartaya 4*

Juan C. J.

25.10.2017

Ответить
8/10
EspañolРусский
Хорошее место для веселья мы ездили в отель, привлеченный их водными сооружениями, ища потеху для наших детей, и истина состоит в том, что это прекрасно покрывало ожидания, которые мы имели.
Столовая для обедов и ужинов, хорошо организованная, с хорошим разнообразием в живой кухне и немного короткой на других блюдах. Качество, среднее, вполне приемлемое.
Единственная отрицательная часть в этом смысле мы обнаружили на завтрак, потому что в течение четырех дней, мы были в отеле, было необходимо, не будучи вообще полным столовой, просят за предметы, которые были исчерпаны и взяли, чтобы пополнить (молоко, плесень хлеба, помидор дробленый, стаканы или стаканы для подачи соков…).
Бассейн, очень хорошо, с достаточным оттенком, чтобы иметь возможность выбирать без проблем более или менее Солнечный свет, в соответствии с нашими предпочтениями, и завидные средства для удовольствия. Только один, но мы ставим его в присутствии слишком много осы.
Что касается баров, то сформированные очереди слишком велики. Тот факт, что официанты должны пройти карту клиента во всех случаях, независимо от того, есть ли у вас все включено, замедляет обслуживание уже в случае, если мало быстро для не имеющих много официантов. Эти очереди заметны особенно в помещении бара, с очень небольшим счетчиком, за исключением, когда они открываются ночью в холле, и в баре у бассейна.
Наконец, я имею в качестве ссылки на шоу. В день, когда мы были в октябре, я думаю, что они были явно улучшены.
Хороший отель, так или иначе, и это прекрасно покрывает ожидания, даже при том, что здесь я комментирую ошибки с идеей, что они могут улучшить.

Цена номера от 14 000

Выбрать номер в Playacartaya