Отзыв об отеле Отель Castell Emporda 4*

Albert M.

23.08.2018

Ответить
8/10
EspañolРусский
Мы ездили на отдых с моей женой, и это очень рекомендуемое место.
PROS: тихое расположение, с видами, дружелюбная атмосфера, хорошее сочетание современных элементов с традиционными, бассейны, просторные и комфортабельные номера, хорошая еда

AGAINST: большая борьба против нас и причина, почему, в моем случае, он не заслуживает 5 звезд, является услуга. Я объясняю. Будь то высокий сезон или по какой-либо причине, Castell d'Empord имеет стажировку соглашений с иностранными школами, которые я думаю, это здорово (это хорошая возможность для мальчиков). Тем не менее, это породило несколько ситуаций, которые не могут произойти именно в высокий сезон и в гостинице определенной категории, как это:
Уборочный персонал, который не говорит по-испански или каталонски, что затруднило просить что-либо; Неопытные официанты, которые забыли принести письмо или положить хлеб, не говорили ни каталонский, ни испанский; какой-то хаос на кухне, почти 50 минут в ожидании второго курса и, конечно, когда они спросили, что они не знают, как объяснить. Мы поняли, что это не вина рабочих, и мы приняли это легко, мы также пошли на английский язык, чтобы сделать вещи проще для них. Но в любом случае мы считаем, что это не тот уровень обслуживания, который ожидается за уплаченную цену. Хорошая идея была бы обнаружить происхождение клиента (по крайней мере в ресторане) для того чтобы назначить официантов которые могут служить им наилучшим образом. (Честно говоря, в жизни я должен был попросить вещи на английском языке в отеле в глубокой Каталонии.