8.6/10 Потрясающе
69 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
520 м. от Станция метро Banco de Espana 1.5 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Элегантный отель Hospes Puerta de Alcalá с красивым видом на парк Ретиро расположен рядом с монументом Ворота Алькала в мадридском районе Саламанка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно посещать спа-центр Bodyna.

Количество номеров: 44

Plaza de la Independencia, 3, Саламанка, 28001 Мадрид, Испания

Abba Madrid Hotel Саламанка
129 отзывов
70 м. от Станция метро Cartagena 3.7 км. от Железнодорожный вокзал Чамартин

Отель Abba Madrid находится в городе Мадрид, в районе Саламанка, всего в 50 м от станции метро Cartagena. В ресторане этого стильного отеля подают блюда средиземноморской кухни, приготовленные из свежайших продуктов. В распоряжении гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi.

340 м. от Станция метро Diego de León 3.1 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Апартаменты Terraza de Salamanca, в которых возможно размещение с домашними животными, находятся в Мадриде. До арены для корриды 1,3 км, а до площади Пуэрта-де-Алькала — 1,7 км. В 2,1 км находится парк Ретиро. Бесплатный портативный Wi-Fi доступен на всей территории апартаментов.

Calle Maldonado 55, Саламанка, 28006 Мадрид, Испания

NH Collection Madrid Colón Саламанка
9.2/10 Превосходно
55 отзывов
190 м. от Станция метро Colón 2.1 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Отель NH Collection Madrid Colón расположен на площади Колумба в Мадриде, в 400 метрах от железнодорожного вокзала Реколетос. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и терраса на крыше с сезонным открытым бассейном.

Количество номеров: 165

Marqués de Zurgena, 4, Саламанка, 28001 Мадрид, Испания

Сегодня отель забронирован 1 раз.

BLESS Hotel Madrid - The Leading Hotels of the World Саламанка
340 м. от Станция метро Velázquez 2.4 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Расположенный в районе Саламанка, самом символичном и эксклюзивном районе в центре города, отель BLESS Hotel Madrid выделяется своим уникальным стилем и неподвластным времени дизайном, созданным лучшим дизайнером интерьеров Ласаро Роса Виоланом и передающим суть столицы.

Количество номеров: 143

Velazquez, 62, Саламанка, 28001 Мадрид, Испания

Barceló Emperatriz Саламанка
9.1/10 Превосходно
70 отзывов
330 м. от Станция метро Gregorio Marañón 3.2 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Отель Barceló Emperatriz расположен в районе Саламанка в Мадриде, недалеко от проспекта Пасео-де-ла-Кастельяна и улицы Серрано. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi, кроватью размера «super king-size» и выбором подушек.

Количество номеров: 146

Lopez de Hoyos 4, Саламанка, 28006 Мадрид, Испания

Catalonia Goya Саламанка
8.9/10 Превосходно
58 отзывов
60 м. от Станция метро Velázquez 2.2 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Отель Catalonia Goya расположен в здании XIX века в эксклюзивном торговом районе Мадрида, рядом со станцией метро Velázquez. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. До парка Ретиро можно дойти за 5 минут.

Количество номеров: 125

Goya 49, Саламанка, 28001 Мадрид, Испания

Melia Madrid Serrano Саламанка
8.8/10 Потрясающе
81 отзыв
410 м. от Станция метро Núñez de Balboa 3.2 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Этот отель расположен в привилегированном мадридском районе Саламанка, рядом со знаменитой улицей Серрано и в 2 км от стадиона «Сантьяго Бернабеу». К услугам гостей отеля Melia Madrid Serrano комфортабельные и современно оформленные номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, выбором подушек, Wi-Fi, ванной комнатой и туалетно-косметическими принадлежностями премиум-класса. Некоторые удобства и услуги отеля предназначены для гостей эксклюзивных номеров Level, включая частный доступ в лаундж Level с отдельной террасой на 8 этаже. Гости могут провести время в изысканной и расслабляющей обстановке, а также заказать напитки премиум-класса, закуски и тапас. Помимо этого, в распоряжении гостей частный лаундж и место для работы с доступом в интернет. К другим привилегиям гостей номеров Level относятся отдельная регистрация заезда и отъезда, частный завтрак «шведский стол», выбор подушек, кофемашина Nespresso и высококачественные туалетно-косметические принадлежности. Каждое утро в отеле сервируют разнообразный завтрак «шведский стол». В течение всего дня, с 11:00 до 01:00, работает новый современный ресторан Arado с открытой кухней. Гостям подают разнообразные блюда из местных высококачественных продуктов. Кроме того, в распоряжении гостей отеля Melia Madrid Serrano полностью оборудованный тренажерный зал и 11 залов для проведения совещаний вместимостью до 300 человек. Рядом с отелем обустроена платная общественная парковка. Недалеко от комплекса находится несколько станций метро. Со станции метро Rubén Darío, расположенной в 200 метрах, всего за 10 минут можно доехать до центра города. Поблизости пролегают автомагистрали A-2 и М-30.

Количество номеров: 463

Claudio Coello, 139, Саламанка, 28006 Мадрид, Испания

Сегодня отель забронирован 4 раз.

Residencia Universitaria Claudio Coello Саламанка
8.5/10 Потрясающе
430 м. от Станция метро Núñez de Balboa 3.2 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Хостел Residencia Universitaria Claudio Coello с открытым сезонным бассейном и фитнес-центром расположен в Мадриде, в 1,8 км от стадиона Сантьяго Бернабеу и ворот Пуэрта-де-Алькала.

Количество номеров: 287

Claudio Coello, 141, Саламанка, 28006 Мадрид, Испания

Сегодня отель забронирован 3 раз.

H10 Puerta de Alcalá Саламанка
8.7/10 Потрясающе
85 отзывов
150 м. от Станция метро Príncipe de Vergara 1.9 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Отель H10 Puerta de Alcalá находится в Мадриде, в 100 метрах от парка Ретиро и станции метро Principe de Vergara. К услугам гостей стильно оформленные номера с деревянным полом, мини-баром и возможностью выбора подушек. В каждом номере в распоряжении гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и телевизор. В современной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В отеле H10 Madrid Puerta de Alcalá работает ресторан и накрывается завтрак «шведский стол». В лаундж-баре в саду подаются напитки. Многочисленные местные рестораны и тапас-бара находятся в 5 минутах ходьбы. От этого отеля сети H10 можно за 15 минут дойти до ворот Пуэрта-де-Алькала и площади Сибелес. Прогулка до дворца спорта и Нового театра Алькала займет несколько минут. Расстояние до Музея Прадо составляет менее 1,5 км, а исторический центр города расположен в 10 минутах езды на метро. До торгового комплекса Serrano можно дойти за 20 минут. Поездка на метро до аэропорта Барахас также занимает 20 минут.

280 м. от Станция метро Diego de León 3.1 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Комплекс апартаментов Juan Bravo расположен в элитном районе Саламанка в Мадриде. К услугам гостей общий бассейн, который открыт летом. Напротив отеля находится станция метро Diego de León.

Количество номеров: 118

Juan Bravo, 58-60, Саламанка, 28006 Мадрид, Испания

Отель NH Madrid Ventas Саламанка
8.3/10 Очень хорошо
83 отзыва
470 м. от Станция метро Ventas 3.9 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Современный отель NH Madrid Ventas расположен в 300 метрах от мадридской арены для корриды и станции метро Ventas. К услугам гостей сад с сезонным открытым бассейном.

Количество номеров: 413

Biarritz, 2, Саламанка, 28028 Мадрид, Испания

Novotel Madrid Center Саламанка
300 м. от Станция метро O'Donnell 2.3 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Стильный отель Novotel Madrid Center расположен в районе Саламанка в Мадриде, в 200 метрах от остановки круглосуточного автобуса, курсирующего до аэропорта, а также в 8 минутах ходьбы от парка Ретиро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гостям отеля Novotel Madrid Center предлагаются современные номера с 37-дюймовым или 50-дюймовым телевизором с плоским экраном, сейфом, деревянным полом, электрическим чайником и собственной ванной комнатой с ванной или тропическим душем. Улучшенные и представительские номера также оснащены кофемашиной Nespresso®. В отеле Novotel Madrid Center обустроены 20 конференц-залов, оснащенных по последнему слову техники. Гости могут пользоваться компьютерами Mac® с доступом к приложению PressReader. В ресторане Eat Bar отеля подают простые блюда традиционной кухни. В этом современном ресторане имеется видеостена, где транслируются новейшие спортивные мероприятия. До ближайшей станции метро O'Donnell — 450 метров. В пределах 5 минут ходьбы работают многочисленные магазины, бары, банки и рестораны. Поездка на автомобиле до аэропорта Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса занимает 10 минут.

Количество номеров: 980

O'Donnell, 53, Саламанка, 28009 Мадрид, Испания

Сегодня отель забронирован 9 раз.

Wellington Hotel & Spa Madrid Саламанка
99 отзывов
350 м. от Станция метро Velázquez 1.8 км. от Железнодорожный вокзал Аточа

Элегантный отель Wellington расположен в мадридском районе Саламанка, всего в 100 метрах от парка Ретиро. К услугам гостей открытый бассейн. За дополнительную плату в отеле также можно посетить спа-центр с контрастным душем и гидромассажной ванной.