Отзыв об отеле Tabaiba Princess Hotel 4*

Shane M.

18.11.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Я останавливаюсь здесь сейчас и оставляю в понедельник.
Это-очень хороший отель, установленный в отличной территории. Есть несколько бассейнов и несколько баров вы можете выбрать из.
Выбор еды обширный, и я еще не был разочарован. Мне очень нравится копченый лосось, Королевские креветки, мидии. Как вы, вероятно, можете сказать, что я-фанатик морепродуктов, но свиной живот, утка в оранжевом, Стейке и соусе перец были также абсолютно восхитительными.
Я думаю, чтобы насладиться этим едой опыт в большинстве это лучше попробовать что-нибудь и все. Не просто хочу и придерживаться всего, что у вас дома, в конце концов вы находитесь в отпуске.
На оборотной стороне. У меня была третья кровать в моем номере, и я-Индивидуальный путешественник, и что дополнительная кровать заставила меня чувствовать, что я спал в хостеле. Я пошла на ресепшн, и человек на ресепшн сказал мне, что дополнительная кровать не могла быть убрана, даже несмотря на то, что мне не понравилось там. Однако на следующий день я говорил с горничными и спросил их, почему у меня была третья кровать в моем номере, когда я был в одиночестве, и они казались удивленными. Когда я вернулась с пляжа, кровать исчезла.
Горничные замечательные и сделали огромную разницу ко мне, получая, что дополнительная кровать удалена. Прием позора не мог бы сделать это, когда я спросила.
Тренажерный зал не открывается до 9:00, вы не можете плавать в бассейне до 10:00, который для меня является основным неудобством, поскольку я обычно плаваю и спортзал первым делом утром. До сих пор я не плавал в бассейне.
Есть холодильник и Сейф в номере, но оба платные, поэтому, они не используются в моем номере. Однако, если они были включены в цену, которую я заплатил, я буду использовать их.
Горничные делают отличную работу с их ежедневной уборкой и теплой и доброжелательной личностью.
Шеф-повара должны быть поздравлены на всех выбор вкусные продукты, которые они потушить.
Персонал бара был очень внимательным несколько раз, я посетил бар, предлагая мне заправки, когда они увидели, что мой стакан начинает получать низко.
Отель расположен хорошая прогулка от пляжа и дюн.
Я рекомендую этот отель, и я буду рад вернуться сюда снова?
Наверняка. Всё хорошо. Или, может быть, я должен сказать, что это то, что вы делаете это. Идите без предубеждений. Не идите искать недостатки, потому что если вы посмотрите на некоторые вы найдете их.
Спасибо всему персоналу в этом прекрасном отеле. У меня замечательное время.
Это стоит посетить:)

Цена номера от 19 653

Выбрать номер в Tabaiba Princess