Отзыв об отеле Tabaiba Princess Hotel 4*

Angela

04.03.2018

Ответить
8/10
DeutschРусский
Отличный отель. Пятая звезда не доступна просто потому, что WLAN по-прежнему платные, и это действительно не современный в настоящее время.
Сад, который почти окружает отель, просто красивый. Здесь вы можете отдохнуть, несмотря на размер отеля. Кроме того, вы обычно найдете где-то место, где он не переполнен. Недостаток-но так как отель не может быть абсолютно ничего-в том, что правильные отдыхающие берут свои полотенца бассейна утром, чтобы заблокировать диваны. После завтрака, бассейн подается до обеда, и полотенца для бассейна остаются на диванах во время 3-часовой еды. Это привычка отдыхающих, которые никогда не откроют мне. К сожалению, есть этот обильный в этом отеле.
Номера хорошие, а также обслуживание (номер, счетчик, ресепшн и ресторан) превосходное.
Еда особенно примечательна. Блестяще вкусно. Ни одной еды, но диверсифицированной. Много рыбы, а также испанские блюда (Pulpo, пимиентос и т. Д. ). Что является жалостью, но также и потому, что отель не может сделать ничего слишком, является тот факт, что некоторые гости думают, что они должны лопать тарелку полностью. Укуса судят, а затем я считаю, что это не мое, а остальное бродит в мусорное ведро? Привычка некоторых национальностей, которые почти граничит с наглостью и отходов. Персонал, который трясет настольную головку, более чем понятен.
Все очень больны, будь то мясные едоки, вегетарианцы или кто-либо с непереносимостью лактозы.
Жаль, что у некоторых гостей это не появилось. Для них, термин комплексный является синонимом не ведет себя. Просто потому, что я заплатила много услуг с ценой поездки не означает, что я должен позволить персоналу "прыгать" и каждый амортизации с "чеффе" титулиере.
Подавляющее гостей, как вы и я: вы хотите провести несколько приятных дней и просто расслабиться и чувствовать себя хорошо. Это, безусловно, дело здесь. "специальные" Гости могут быть признаны быстро, а иногда и наслаждаться вкусно.

Цена номера от 19 653

Выбрать номер в Tabaiba Princess