Отзыв об отеле Hotel Eden Palma Playa Adults Only 3*

Bianca V. S.

22.11.2017

Ответить
10/10
DeutschРусский
Если мы путешествуем на Майорку снова, мы забронируем отель Playa снова.
Номера модернизированы, чистые и тихие и имеют приятный размер.
Минус пункт: WLAN стоит дополнительно, что почти не является оправданным в этот день и возраста. Во всем отеле я имел, например, LTE прием.
Персонал очень внимательный, и это-отличная семейная атмосфера. Нам понравились бы еще несколько региональных блюд при еде, но это всегда трудно для всех отелей.
Пляж перед отелем очень чистый и привлекательный, к сожалению, это не предлагает никакого оттенка, так как у нас был арендованный автомобиль, мы исследовали другие пляжи и провели больше времени там.
Единственный недостаток: у нас не было балкона-у нас был промо-Двухместный номер, заказанный, и мы не заботились, если мы стояли с или без балкона. (до сих пор я никогда не видел номер без балкона/террасы. ) Это не преимущество в купальный отпуск, как полотенца должны быть высушены в любом случае.
В следующий раз мы знаем это и будем осторожны при бронировании. В качестве чаевых, уточните перед бронированием, что номер с балконом желательно.
Заключение: Если вы ищете хороший, управляемый отель без значения на бассейне, это-правильное место. Это достаточно далеко от партии мили, чтобы иметь свой мир, но достаточно близко, чтобы связаться с вами пешком, если хотите.
Мы не можем подтвердить чрезмерный шум полета из соседнего аэропорта, но у каждого есть свое чувство.