Отзыв об отеле Hotel Sant Jordi 4*

Hallie Q.

30.08.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мой муж и я останавливались здесь, и это было довольно хорошо и супер близко к пляжу. Номер был адекватным по размеру, ванная была очень хорошей, и сотрудники были замечательными! Я был удивлен некоторыми предыдущими отзывами об отеле, поэтому думал, что добавлю свои два цента.
Была ли комната точно такой, как на фото? По большей части … Да… светильники были разными в нашем номере, чем то, что показывают онлайн-изображения. Но кого это волнует? Кровати немного жесткие все же. Если вам нравятся мягкие верхние матрасы, то вы могли бы быть немного жестким пребыванием здесь.
Полотенца были вонючими? Или отель, если уж на то пошло? Нет, я думал, что это было интересно, что мы получили различные стили полотенец каждый день. Не плохо просто разные вещи. Тем не менее, я скажу… если вы берете полотенце на пляж или бассейн (что вы не должны делать так или иначе), это, вероятно, начнет вонять немного для следующего гостя… плюс, это немного влажное здесь, поэтому, я не ожидал бы, что не будет мускусного запаха время от времени…
Громкие гости? Eh да/ нет … у нас были некоторые в номере рядом с нашим, который наслаждался кричать поздно ночью с их балкона… это не счастливый праздник маньеризм … это просто грубо и невнимательно. Они были немцами? Да. Есть ли в каждой стране плохо воспитанный турист? Конечно, они делают, но я понимаю, что предыдущие гости имели в виду громкость и беспорядочность… возможно, я был воспитан по-другому, но даже в отпуске он всегда должен был оставить место, как мы нашли его. Период.
Еда была плохой? Конечно, нет! Я имею в виду, что это зависит от того, что вы ожидаете от шведского стола отеля, но еда всегда была свежей и был широкий ассортимент на выбор. Плюс для тех из нас, кто любит специи они их доступны, чтобы добавить к вашей пище. Мне не жаль, что у них не было больше местных кухонь все же.
В целом, я рекомендовал бы этот отель.

Цена номера от 6 950

Выбрать номер в Hotel Sant Jordi