Stora Hotellet Tomelilla

Оценка посетителей отеля Stora Hotellet Tomelilla - Sweden Hotels:
Отзывы об отеле →

Гости отеля Stora Hotellet Tomelilla - Sweden Hotels пользуются собственной или общей ванной комнатой. Некоторые номера оснащены телевизором с плоским экраном.

Этот отель с видом на главную площадь Томелиллы – Стора Торгет находится в живописном районе Остерлен. К услугам гостей тихий сад, номера с бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка на территории.

Музей Хассе и Таге расположен всего в 50 метрах, замок Кронвалл — в 15 минутах езды, а парк аттракционов Тосселилла — всего в 10 минутах езды от отеля Stora Hotellet Tomelilla.

В ресторане отеля Stora Hotellet по некоторым дням сервируют блюда на обед, а также блюда пом меню на ужин. В период с января по март по пятницам и субботам гостям подают легкие вечерние блюда. В баре гости могут заказать закуски и другие блюда.

Адрес: Torget 8, 27330 Tomelilla, Швеция

Количество номеров: 30

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Stora Hotellet Tomelilla - Sweden Hotels:

Visa, Euromastercard, Maestro

• Пожалуйста, обратите внимание, что по субботам, воскресеньям и праздничным дням регистрация отъезда осуществляется с 08:00 до 11:00.

Примите к сведению, что время работы ресторана варьирует, поэтому просим уточнить заранее время его работы у администрации отеля.