Отзыв об отеле Taipei Garden Hotel - Ximending 4*

Fergus M.

22.02.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Не отличный отель, чтобы останавливаться из-за его цена и обслуживание и качество размещения не действительно соответствуют их 5-звездочному рейтингу. Я бы сказал, что 4 звезды справедливы к ним.
но обслуживание может быть 3.5 звезд я забронировал этот отель для моей семейной поездки назад в Тайвань для рождественского отпуска.
Все потому, что это-расположение и рейтинг и выглядит хороший Верхний сад крыши.
но когда мы останавливались там только несколько ночей перед 2016 Xmas. (период занятости)
Их верхний сад крыши был закрыт. В тренажерном зале было несколько машин из строя. Персонал стойки фронта обычно не имеет улыбку или приветствие вы. Вы не ожидаете тех при оплате почти $300нз ($ 240ус) за ночь.
у них есть разумное маленькое лобби и даже их ваучер бара не был действительно честным. (купите 1 напиток и получите 1 напиток бесплатно ваучер. Но нас попросили купить 2 и получить 2 бесплатных напитка. В противном случае, Бар не принял наш ваучер. ) пОсле того как мы чувствовали, что мы вроде впустую наши с трудом заработанные деньги. Я не вернусь туда снова.
Половина цены 3-звездочный отель, мы останавливались прежде, чем мы переехали в этот отель сада.
только половина цены и лучшее расположение и бесплатный завтрак-шведский стол для всей семьи и бесплатный 24 часа напитки Бар и закуски. Бесплатные услуги прачечной тоже. (хотя номер был на 30 — 40% меньше. И звукоизоляция была слабой и меньшей. ), но моя семья чувствовала, что мы должны останавливаться в этом 3-звездочном отеле для всей поездки Тайбэя. Не стоит тратить деньги на этот отель в саду.