Отзыв об отеле Отель Chatrium Riverside Bangkok 5*

Calvin C.

06.04.2018

Ответить
8/10
简体中文Русский
Расположение ★★ ☆ Не очень близко к станции метро и аэропорту. По-прежнему нужно минут ходьбы до азиате.
Тем не менее, он находит в Риверсайд и обладает прекрасным видом. Это немного далеко от центра Бангкока, станции метро, аэропорт и причал ночной рынок, особенно в пешеходной секции ночной рынок полицейской и окружающей среды немного сомнения.
Однако, если вы лодка в Гранд-Палас является относительно удобным, и расположен в красивом реке Чао Прайя надежды, приятные пейзажи.
Значение ★★★ Я, отель должен предоставить + предложения клиентам.
Однако, по сравнению с другими международными гостиничным брендом, Chатриум был действительно достойным останавливаться.
В соответствии с размером семейного номера для трех человек, хотя и не дешево и экономически эффективным, но по сравнению с другими аналогичными пятизвездочных ресторанов прийти по хорошей цене.
Служба ★★★★ Счетчик лобби очень дружелюбный.
Они готовы предоставить, различные и лучшие услуги. До дежурного менеджера, до официанта номера, внутри и снаружи обслуживание-наклейки.
Хотя мы не заметили аннотацию нашей дополнительной кровати сначала, это было затем исправлено, поэтому, это было безвредно.
Номера ★★★★ ☆ Чистый, опрятный и удобный.
Очень тихий и уютный. Большинство из жилья путешественники имеют определенный уровень культуры, но и менее громкий шум группы и суеты, это особенно тихий и красивый.
Уборка комнаты достаточно тщательной, одеяло продукты также редко дрейфующих из пыли.
Оборудование ★★★ ☆ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ сигналы бедны. Внешнее окно должно быть уничтожено. Система кондиционирования может быть улучшена.
Другие просто в порядке. Ведь прошло десять лет с момента открытия отеля, который может потребовать ремонта в некоторых внутренних комплектих помещения, но это вообще не беда.