Поиск

Отзыв об отеле Mövenpick Residences Ekkamai Bangkok 4*

Steven W.

16.08.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Очень разочарованный, мы переехали сюда, предполагая, что название Movenpick стояло за качество, обслуживание и превосходство. Будучи членом круга, это то, что я пришел, чтобы связать с именем Movenpick.
Тем не менее, кажется, что эти резиденции просто Кондо с торговой маркой. Я ценю, что они недавно отремонтированы, но у нас не было ничего, кроме проблем, так как мы переехали в, от/C, ТЕЛЕВИЗОР, Запах канализации, Грязные апартаменты, когда мы переехали.
Самая разочаровывающая вещь не проблемы обслуживания, но обслуживание, никакая помощь, когда ваш нагруженный с сумками — даже вежливое открытие двери. Охранник на обочине всегда на своем мобильном телефоне, до такой степени, вы могли бы остаться ждать, чтобы включить, как он не переехал барьер. Существует даже не какой-либо общей вежливости, чтобы ответить на электронную почту — 6 августа я послал по электронной почте — сегодня 16-го и до сих пор нет признания или ответа.
Теперь причина, по которой я вывешиваю это, мы были обещаны все работы будут завершены, когда мы вернулись из наших выходных далеко. Ну да, это было — за исключением ванной были винты, болты и штукатурка по всему полу, мешок мусора рабочего в душе — лучшее из всех — туалет даже не был положен назад вместе, я должен был закончить работу!
Таким образом, сидел здесь писать это с Интернетом, который находится на и выключен, а затем на — ключевой пункт продажи по продажам команды при попытке заставить нас арендовать кондо. В самом деле, это так плохо, мы тупик до дополнительных 4000 бат, чтобы иметь наши собственные установлены.
Достаточно сказать, что я не впечатлен, и, работая в сфере услуг себя в полной потере, как это резиденции каким-либо образом представитель бренда Movenick во всех, кроме названия.