Отзыв об отеле Conrad Bangkok 5*

Vince T.

22.02.2020

Ответить
EnglishРусский
Фантастический отдых в Конраде.
Номер Grand Premium King очень хороший с отличным видом на город. Моему партнеру очень нравится большая ванна и вид с него.
Отличный персонал Executive Lounge. Мне очень нравится, когда они рекомендуют нам попробовать продукты питания отображается. Один из моих любимых является Maw Рыбный суп, рекомендованный поваром. У меня не было этого раньше.
Персонал по работе с поперек был предупредительным с нашими сумками, когда мы высадили их для безопасного хранения до нашей поездки в Чиангмай. Когда мы вернулись, наш багаж был помещен в наш номер.
Персонал ресепшн был очень предупредительным, и регистрация была с легкостью.
Очень нравится бассейн. Он расположен на 7-м этаже. Область похожа на "оазис в небе".
Locationwise, это — что-то вроде прогулки к станции BTS, приблизительно от 10 до 15 минут. От отеля до BTS есть трансфер. Есть небольшой торговый центр под названием All Seasons, расположенный рядом с отелем, который обслуживает большинство ваших потребностей. Есть два 7 Одиннадцать магазинов рядом. Кроме того, в торговом комплексе есть клиника.
Один пункт, чтобы отметить, является в номере заказ продуктов питания. Это может быть я или это может быть технология. Меню по телевизору. Эта часть проста в доступе. Проблема возникает при выборе товара для заказа. Я не мог выбрать элемент, который я хотел. Я позвонил и разместил заказ по телефону, по старинке. Еда пришла в расчетное время.
В целом, очень рекомендую!

Цена номера от 14 588

Выбрать номер в Conrad Bangkok