Отзыв об отеле Conrad Bangkok 5*

Masaomi E. T.

15.02.2021

Ответить
EnglishРусский
Этот обзор является последствием их собственных действий. Несмотря на информирование персонала много раз, на самом деле более уместно; умоляя обслуживающий персонал и обслуживающий персонал от стучать вещи вокруг и стучать прямо на верхней части моего номера; он упал на глухих / Смерть Уши! Обслуживание моего карантина в такой шумной среде может нанести ущерб как моему психическому, так и физическому состоянию здоровья. Эти очень невнимательные и безответственные сотрудники не понимают, что это также может быть очень покровительственно, когда вы должны мириться с ним постоянно с некуда идти.
Вместо того, чтобы компрометировать меня, они усугубляют ситуацию, увеличивая интенсивность и частоту их шумной деятельности; прямо сейчас я сейчас сижу здесь в 3:53 утра с моими дверями открыл, penning этот обзор и несколько надеясь поймать их с поличным стучать и стучать прочь. Видео на готовы документировать их почернеть намерений!
С такой дерзостью и бескомпромиссным отношением, вытекающим из обслуживающего персонала и обслуживающего персонала этого отеля, это определенно не вариант, чтобы обслужить наш карантин AS' в этом отеле! Это очень покровительственно и тревожно, чтобы они стучать вещи прочь и стучать вокруг в нечетные часы дня, включая иногда в течение ночи!
Я ОПРЕДЕЛЕННО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Я УМОЛЯЮ ВАС СЕРЬЕЗНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ! КРАЙНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ВОЙКОЛИЛИСЬ НА МОЙ СОВЕТ ИЛИ ОСТАЛИСЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!
Эрик
Президентский люкс.

Цена номера от 14 588

Выбрать номер в Conrad Bangkok