Отзыв об отеле Amber Sands Beach Resort 3*

Amanda P.

17.08.2019

Ответить
EnglishРусский
Какая абсолютная жемчужина! Янтарные пески были абсолютно прекрасными, даже когда шел дождь, это было красиво и расслабляющее.
Мы останавливались в пляжном бунгало, которое было безукоризненно чистым, хорошо представленным и очень уютным. Я хотел бы взять кровать домой, это было очень удобно. Номера обслуживаются ежедневно, и мы были удивлены различными скульптурами полотенца.
Еда была очень вкусной и очень по разумной цене, ничего не было слишком большой проблемой, чтобы изменить, если мы не хотели точный выбор меню, и от того, что я видел, что все было подготовлено и приготовлено свеже. Ресторан открыт 8-8.30 и имеет прекрасный выбор тайских и западных вариантов.
Саймон и Мин — фантастические хозяева, и их персонал очень внимательный, не оставляя никаких деталей к шансу.
Удобства отличные тоже, так что даже думал, ко Чанг красивый остров, чтобы исследовать и посетить, Янтарные пески является большой базой, расположенной на традиционной стороне острова, чтобы начать исследование или просто остаться на месте и поглощать атмосферу красивого сайта. У нас было бесплатное использование бассейна (с обилием свежих полотенец) настольный теннис, тренажерный зал, байдарки, доски весла (предоставленные спасательные жилеты) шезлонги и пляжные кровати. Местные знания Саймона бесценны, давая нам отличные идеи и ресурсы, чтобы организовать много поездок, прокат автомобилей и советы о том, куда идти. Ничто не за пределами персонала Янтарных Песков, и я вернулся бы в сердцебиении!
Спасибо Саймону, Мину и персоналу для действительно незабываемого отдыха.