Курортный бутик-отель Hongkhao Villa расположен в городе Чиангмай неподалеку от реки Мае Пинг. Этот курортный бутик-отель, название которого переводится с тайского языка как Белый Лебедь, декорирован в различных оттенках белого цвета и обставлен мебелью из тикового дерева.

18/9 Pa Phrao Nok Soi2, Changklan Road, Muang, Чанг Клан, 50100 Чиангмай, Таиланд

Amata Lanna Chiang Mai, One Member of the Secret Retreats Чанг Клан
8.7/10 Потрясающе
12 отзывов
1.3 км. от Chiang Mai Train Station

Курортный отель Amata Lanna Chiang Mai находится всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Чиангмая. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, открытый бассейн и номера с гидромассажной ванной. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед и осмотреть город и близлежащие достопримечательности. Номера с балконом оформлены в стиле Северного Таиланда. Они оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе и мини-баром. Гости могут отдохнуть в баре у бассейна или заказать сеанс массажа. В отеле работает экскурсионное бюро и предоставляются услуги прачечной. Завтрак по меню подают ежедневно с 7:00 до 10:00. В зоне стойки регистрации с 14:00 до 23:00 гостям предлагают бесплатный травяной чай с лимосом и чай с бочками «павел павел». Отель Amata Lanna Chiang Mai находится в нескольких минутах ходьбы от Ночного базара, а также ресторанов и торговых районов на берегу реки.

Количество номеров: 14

222/2 Chareonprathet Road, T.Changklan, Muang, Чанг Клан, 50000 Чиангмай, Таиланд

Shangri-La Chiang Mai Чанг Клан
8.6/10 Потрясающе
32 отзыва
1.8 км. от Chiang Mai Train Station

Пятизвездочный отель Shangri-La расположен в городе Чиангмае, известном своим богатым культурным наследием, всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Чиангмая. К услугам гостей роскошные номера с бесплатным проводным доступом в интернет, спа-центр и бассейн свободной формы.

Количество номеров: 277

89/8 Chang Klan Road, Muang, Чанг Клан, 50100 Чиангмай, Таиланд

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Na Nirand Romantic Boutique Resort Чанг Клан
9/10 Превосходно
85 отзывов

Курортный бутик-отель Na Nirand Romantic удобно расположен недалеко от Старого города Чиангмая. К услугам гостей просторные номера с деревянной мебелью. Открытый бассейн идеально подходит для непринужденного отдыха. Из ресторана отеля открывается умиротворяющий вид на реку Пинг. Среди удобств бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 45

1/1 Soi 9, Charoenprathet Road T.Changklan, A.Muang,, Чанг Клан, 50100 Чиангмай, Таиланд

Anantara Chiang Mai Resort Чанг Клан
8/10 Очень хорошо
108 отзывов

Курортный отель Anantara Chiang Mai, расположенный на берегу реки Мепинг, предлагает своим гостям номера в минималистском азиатском стиле. На территории работает спа-салон и оборудован бассейн. Поблизости находятся такие достопримечательности, как ворота Тха-Пэ и ворота Чиангмая.

Количество номеров: 168

123 Charoen Prathet Road, T.Changklan, A.Muang, Чанг Клан, 50100 Чиангмай, Таиланд

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Bupa Montra Чанг Клан
Бесплатный Wi-Fi Парковка
3.8 км. от Chiang Mai Train Station

Отель Bupa Montra расположен в городе Чиангмай, в 5 минутах ходьбы от оживленной Уокинг-стрит. К услугам гостей массажный кабинет и номера с вентилятором. Также вы можете бесплатно воспользоваться Wi-Fi и парковкой.