9.8/10 Великолепно
19 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка
2.6 км. от Chiang Mai Train Station

Гостевой дом Baan Pim, окруженный садом, располагает номерами с собственным балконом и бесплатным Wi-Fi в 5 минутах ходьбы от ночного рынка Сомпетч и пешеходная улица Сандэй.

2.7 км. от Chiang Mai Train Station

Отель Baan Hanibah располагает чистыми уютными номерами в 5 минутах ходьбы от пешеходной улицы города Чиангмай. На территории отеля обустроена бесплатная парковка. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 12

6 Soi 8, Moonmuang Rd., Muang, Chiang Mai, Si Phum, 50200 Чиангмай, Таиланд

Baitong Homestay Чиангмай
26 отзывов

В отеле Baitong Homestay к услугам гостей уютные номера с кондиционером, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В ресторане подаются блюда тайской и немецкой кухни.

53/2 Rat Chiang Saen Soi 2 Tambon Haiya Amпер. Muang, Hai ya, 50100 Чиангмай, Таиланд

The Britannia Чиангмай
9.5/10 Великолепно
26 отзывов
2.8 км. от Chiang Mai Train Station

Гостевой дом Britannia расположен в Старом городе Чиангмая, в 10 минутах ходьбы от ворот Тапае и популярной пешеходной улицы Сандэй. К услугам гостей этого отеля для некурящих бесплатный Wi-Fi и номера с вентилятором или кондиционером и кабельным телевидением.

Количество номеров: 11

27/3-4 Moonmuang Soi 9 A. Muang, Si Phum, 50200 Чиангмай, Таиланд

Wayside Guesthouse Чиангмай
20 отзывов
3.2 км. от Chiang Mai Train Station

Гостевой дом Wayside расположен в городе Чиангмай, в 600 м от памятника Трем королям. К услугам гостей общий лаундж и сад. Из окон открывается вид на сад. Гости могут воспользоваться услугами консьержа и доставки еды и напитков в номер, а также бесплатным Wi-Fi на всей территории. Гости могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро, билетной кассы и камеры хранения багажа.

1/5 Phrapokklao Soi 13, Sripoom, Muang Chiang Mai, Si Phum, 50200 Чиангмай, Таиланд

Gusto House Чиангмай

Gusto House

9.4/10 Превосходно
27 отзывов
3.9 км. от Chiang Mai Train Station

Гостевой дом Gusto находится всего в 10 минутах ходьбы от пешеходной улицы Сандэй и храма Ват Пра Сингх. К услугам гостей недорогие номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Гостевой дом расположен вне древних стен Чиангмая. К услугам гостей небольшой сад на открытом воздухе.

Количество номеров: 19

72/1-2 Singharaj Road, T.Sriphum A.Muang, Si Phum, 50200 Чиангмай, Таиланд

The White Elephant Home Чиангмай
9.3/10 Превосходно
5 отзывов
3.5 км. от Chiang Mai Train Station

Гостевой дом The White Elephant Home находится в городе Чиангмай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 7

27 Chang Phuak Soi 2 Tambon Si Phum, Amphoe, Si Phum, 50200 Чиангмай, Таиланд

All in 1 Guesthouse Чиангмай
9.2/10 Превосходно
35 отзывов

Гостевой дом All in 1 находится в 5 минутах ходьбы от ворот Тапай и воскресного рынка Чиангмай. К услугам гостей комфортабельные номера с собственными ванными комнатами и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 23

31/1 Moonmuang Road, Soi 1-2 T. Phrasingh, A. Muang , Phra Sing, 50200 Чиангмай, Таиланд

DPHouse center of Old Chiang Mai Чиангмай
1 отзыв
3.1 км. от Chiang Mai Train Station

DPHouse center of Old Chiang Mai — это гостевой дом в центре города Чиангмай, в 400 м от такой достопримечательности, как Ворота Чангпуак. К услугам гостей бесплатные велосипеды, общий лаундж и терраса. Гостевой дом находится примерно в 600 м от такой достопримечательности, как Рынок Чанг-Пуак. Ворота Тхапе — в 1,2 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 600 м от следующей достопримечательности: Памятник трем королям.

Soi Phra Pok Klao 13 Ko. Sripoom district, Muang Chiang Mai, Si Phum, 50200 Чиангмай, Таиланд

Inndigo Chiangmai Чиангмай

Inndigo Chiangmai

18 отзывов

Отель Inndigo Chiangmai расположен в 500 метрах от воскресной пешеходной улицы Чиангмай. Гостей приглашают остановиться в номерах с современными удобствами. К услугам гостей сеанс массажа по запросу, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.

50/1 changpuak road,, Si Phum, 50200 Чиангмай, Таиланд

Kaewchantra Mansion Чиангмай
9.1/10 Превосходно
1 отзыв
4.1 км. от Chiang Mai Train Station

Отель Kaewchantra Mansion расположен всего в 5 минутах ходьбы от торгового центра Central Airport Plaza в Чиангмае. К услугам гостей минимаркет и номера с бесплатным Wi-Fi. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.

Количество номеров: 30

224/4 Soi Boon Muang, Wualai Rd. T. Haiya. A.Muang, Hai ya, 50100 Чиангмай, Таиланд

Lost in Chiangmai Experience Чиангмай
3 отзыва
2.5 км. от Chiang Mai Train Station

Отель Lost in Chiangmai Experience расположен в исторической части города Чиангмай. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Поблизости расположены такие популярные достопримечательности, как ворота Тха-Пае и ворота Чиангмая. Расстояние до храма Чеди-Луанг составляет 600 метров.

5 Ratchamankha Rd. Soi 1, Phra Sing, Muang, Phra Sing, 50100 Чиангмай, Таиланд

Saeng Panya Home SHA Plus Чиангмай
24 отзыва
4.4 км. от Chiang Mai Train Station

Saeng Panya Home SHA Plus — это гостевой дом в городе Чиангмай, в 1,4 км от такой достопримечательности, как Рынок Чанг-Пуак. Среди удобств — сад, общий лаундж, терраса и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей гостевого дома с 3 звездами — банкомат и место для хранения багажа. Этот вариант размещения с гипоаллергенными номерами располагается в 2,4 км от следующей достопримечательности: Памятник трем королям.

No.9, Hussadhisawee Soi 1 Road, T.Changpheuk, Mueang Chiang Mai District, Chang Phueak, 50300 Чиангмай, Таиланд

Yindee Stylish Guesthouse Чиангмай
29 отзывов

Пансион Yindee Stylish расположен в историческом квартале города Чиангмай, в 10 минутах езды от аэропорта Чиангмая. В пансионе предлагается бесплатный Wi-Fi и подают бесплатные напитки в лобби.

Количество номеров: 22

15/1 Soi2., Ratchawithi Road., Sriphum, Chiang Mai, Si Phum, 50200 Чиангмай, Таиланд

Chiang Mai Udee Chang Phueak
4 отзыва
6 км. от Chiang Mai Train Station

Гостевой дом Chiang Mai Udee расположен в городе Чиангмай, в 1,7 км от улицы Нимман-Хаэмин. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, бесплатная частная парковка, сад и терраса. Гостевой дом находится в 2,4 км от международного выставочного и конференц-центра Чиангмая, в 2,7 км от торгового центра Kad Suan Kaew и в 2,8 км от рынка Тон Пайом. Номера с видом на сад располагают кондиционером, письменным столом и бесплатным Wi-Fi.