Отзыв об отеле Khaolak Laguna Resort - SHA Extra Plus 4*

Tom G.

28.04.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я турагента для Европ Крупнейший туроператор. Так что я получаю вокруг много, и я точно знаю, что делает разницу иметь удивительный отдых.
Отель расположен на въезде в Khaolak, рядом с пляжем. При регистрации заезда вы получите вкусный приветственный напиток и холодное полотенце, чтобы освежиться.
После того, как делается документы вы получить сопровождается в ваш номер один из дружественных приемной. На пути туда вы получите все фон информация, вам нужно например где найти ресторан, спа-салон, Бар Sundowner или какие виды досуга Отели предложения.
Курортный отель Laguna владеет огромным садом со многими пальмовые деревья, кусты, живые изгороди и цветы. Садовники делают большую работу, и весь сайт это просто удивительно.
Все категории номеров являются огромными и предлагают много пространства и удобств, как телевизор с плоским экраном, трехсекционный люкс, Балкон/терраса с мебелью и удобной кроватью. В ванной комнате есть душ и ванна.
Бассейн предлагает два бассейна остыть немного с великолепным видом на океан и пляж Кхаолак. Еда и напитки предлагаются в баре Sundowner. Вечером вы можете иметь ужин "шведский стол" и полюбоваться на закат на пляже.
Спа очень приятно и предлагает все виды лечения, сауна и тренажерный зал.
После обеда вы можете отдохнуть в баре и пить или два, получить некоторые из бесплатный попкорн и послушать живую фортепианную музыку.
Если вы бы скорее есть за пределами отеля, есть много ресторанов прямо напротив отеля. Один из лучших ресторанов является Phu Ресторан, расположенный в 300 метрах от Лагуна Курорт или песок и море через дорогу.
Доброта и вежливость весь персонал делает Курорт Laguna специальных и он чувствует, как вернуться домой к друзьям. После того, как пятый раз он чувствует, как вернуться домой к семье для меня.