Отзыв об отеле Khaolak Laguna Resort - SHA Extra Plus 4*

Bruce

14.05.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Као Лак Лагуна Резорт, безусловно, лучший отель, который мы когда-либо посещали. Мы остановились в этом отеле в течение 2 недель в конце апреля, первой недели мая.
Это был наш первый раз в Таиланде.
Отель: Отель очень спокойный и расслабляющий, расположенный рядом с частным пляжем и вдоль большой дороги с большим количеством маленьких магазинов и ресторанов/баров. Архитектура отеля имеет некоторые китайские влияния. Весь отдых у нас было впечатление того, чтобы быть в китайском замке. Растительность внутри отеля очень красивая и ухоженная с большим количеством животных в и вокруг них (птицы, лягушки, гекконы, ящерицы, бабочки) номера: (мы останавливались в Восточной вилле), Номера были очень чистыми и хорошими. Кровать была действительно удобной, с несколькими подушками на выбор. В распоряжении гостей мини-бар, который пополняется каждый день, Балкон для отдыха, Ванна и душ. Также были предоставлены кимоно, пляжные тапочки и полотенца. Номера могли бы использовать еще немного света, хотя.
Еда: Хотя еда в Таиланде очень дешевая, мы выбрали по системе "все включено", это спасло нас усилия того, чтобы ходить вокруг, чтобы искать еду. Также все напитки были включены (кроме бутылок вин), Мини-бар и обслуживание номеров были также включены. На завтрак было большое разнообразие вещей, чтобы поесть, обед и ужин были поданы в восточном ресторане (внутри отеля) или на шезлонге (на пляже с хорошим видом) в зависимости от погоды. Оба были очень хорошими, чтобы поесть. У вас был выбор поесть от шведского стола или a la carte вечером. Оба были очень обширными и восхитительными.
Персонал: персонал в отеле был одним из самых доброжелательных и предупредительных людей, которых я когда-либо встречал. С первого дня они приветствовали нас с теплой улыбкой и сделали все усилия в мире, чтобы заставить нас чувствовать себя как дома или помочь нам с проблемой.
Мероприятия: мы участвовали в бесплатном тайском классе Чи и заплатили за частный тайский бокс класса. Оба были действительно хорошими, и у нас были очень доброжелательные и предупредительные тренеры.
Вывод: это был замечательный и расслабляющий отель с очень доброжелательным персоналом. Если вы планируете остановиться в Као Лаке, я предлагаю вам дать этому отелю попытку. Мы, конечно, вернемся в ближайшем будущем.