Отели Патонг-Бич на карте

Holiday Home Patong Патонг-Бич
9/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Апарт-отель Allya Patong Mansion расположен в нескольких шагах от оживленных ночных клубов и ресторанов улицы Бангла-Роуд, всего в 10 минутах от пляжа Патонг. К услугам гостей просторные номера с балконами и бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 12

34/147-148 Prachanukroh Rd., kathu, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

HOMM Bliss Southbeach Patong Патонг-Бич
77 отзывов

Отель Homm Bliss Southbeach Patong расположен в курортном городе Патонг, в нескольких шагах от пляжа Патонг. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и сад.

Количество номеров: 68

40 Thaweevongs Road, Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Lokal Phuket "Former K-Hotel" - SHA Extra Plus Патонг-Бич
8.9/10 Превосходно
19 отзывов

Отель Lokal Phuket расположен всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Патонг. К услугам гостей открытый бассейн и номера, окруженные ухоженным садом. Wi-Fi и частная парковка предоставляются бесплатно.

Количество номеров: 44

180 Rat-U-Thit 200 Pee Road Patong Beach, Phuket Thailand, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

myPatong Social Hostel Патонг-Бич
8 отзывов

Гостевой дом MyPatong расположен на небольшой боковой улице, всего в 2 минутах ходьбы от ночных клубов на улице Бангла-роуд и в 5 минутах ходьбы от пляжа Патонг. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

153/15 Soi C&N Hotel, Rat-U-Thit 200 Pee Road, Patong, Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Nap Patong Патонг-Бич

Nap Patong
Курортный отель Патонг-Бич, Пхукет

10 отзывов

Отель X2 Vibe Phuket Patong расположен всего в 250 метрах от пляжа Патонг. К услугам гостей стильные номера, открытый бассейн и зона для отдыха на открытом воздухе. На всей территории можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 143

5/56 Haad Patong Road, Kathu, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Baan Petcharat Патонг-Бич

Baan Petcharat — это отель в городе Патонг-Бич, в 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Патонг-Бич. Среди удобств — открытый бассейн, терраса и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 48

19/6, Sainamyen Road, T. Patong, Kathu District, Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Bauman Residence Patong, Phuket Патонг-Бич
8.3/10 Очень хорошо
57 отзывов

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Bauman residence Patong, Phuket» находится на Пхукете.

Количество номеров: 294

Phangmuang Sai Gor Road, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Cat Story Hotel Патонг-Бич
14 отзывов

Отель Cat Story — это первый посвященный кошкам отель в Таиланде, который расположен всего в 15 минутах ходьбы от пляжа Патонг. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 17

78/9-10 Soi Nanairumjai (Nanai Soi 8), Pungmuangsai Ko Rd., Kathu, Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Patong Central Hotel and Apartment Патонг-Бич

Patong Central Hotel and Apartment — это отель в городе Патонг-Бич, в 800 м от такой достопримечательности, как Пляж Патонг-Бич. Среди удобств — открытый бассейн, сад, бар и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 34

207, 21-25 Soi Rat Uthit 200 Pi 1, Pa Tong, Kathu District, Phuket 83150, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

La Capannina Hotel Patong Патонг-Бич

Отель La Capannina Patong расположен на пляже Патонг. К услугам гостей открытый бассейн, общий лаундж, терраса и ресторан. В 3-звездочном отеле оборудована камера хранения багажа и действует бесплатный Wi-Fi.

Soi Nanai 2 33, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Palmview Resort Патонг-Бич

Palmview Resort

8.8/10 Потрясающе
22 отзыва

Курортный отель Palmview расположен в предместье Патонга, всего в 15 минутах ходьбы от пляжа Патонг. Отелем управляют немецкие хозяева.

Количество номеров: 22

135/1 Nanai Rd., Kathu, Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Patong Poshtel Патонг-Бич
3 отзыва

Хостел Patong Poshtel расположен на пляже Патонг, в 600 м от пляжа Патонг. К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка и общий лаундж.

Количество номеров: 61

78/1 Phang Muang Sai Kor Pa Tong, Amphoe Kathu, Phuket , 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Three Monkeys Villas Патонг-Бич
9.6/10 Великолепно

Комплекс Three Monkeys Villas с собственной бесплатной парковкой расположен в районе пляжа Патонг. Гостям предлагаются виллы, на каждой из которых оборудован открытый бассейн, работающий круглый год, и предоставляется бесплатный Wi-Fi.