Отели Патонг-Бич

Отели Патонг-Бич на карте

PatongLegendHotel Патонг-Бич
Бесплатный Wi-Fi

Отель Patong Legend расположен на курорте Патонг-Бич, в 80 метрах от пляжа Патонг. К услугам гостей номера для некурящих, общий лаундж и ресторан. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, гостям предлагают услуги консьержа. Расстояние до торгового центра Jungceylon составляет около 800 метров, до Университета принца Сонгкла — 10 км, а до Дома Чинпрача — 14 км. Стойка регистрации работает круглосуточно, осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гости могут воспользоваться услугой обмена валют.

Количество номеров: 40

128 Thawewong Road, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Simon Villa Патонг-Бич
7.6/10 Хорошо
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Вилла Simon с кондиционером и собственным бассейном расположена на пляже Патонг. К услугам гостей балкон и открытый бассейн.

16 Phetchakut Road, Patong, Phuket Thailand, 83510 Патонг-Бич, Таиланд

Baan Yuree Resort & Spa - SHA Plus Патонг-Бич
7.2/10 Хорошо
38 отзывов

В курортном спа-отеле Baan Yuree гостям предлагается расслабленный отдых в тихом месте на вершине холма. К услугам гостей большой двухуровневый бассейн, простирающийся вдоль всей территории отеля, а также бар в бассейне и бесплатный Wi-Fi. Гости отеля Baan Yuree Resort могут воспользоваться бесплатным трансфером до пляжа Патонг, расположенного в 1 км отсюда, или до торгового центра Jungceylon, расстояние до которого составляет 1,5 км. Отель находится в 45 км от международного аэропорта Пхукет. Для гостей обустроена бесплатная парковка. Просторные номера оформлены в тайском стиле. В числе удобств диван и телевизор с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы. В каждом номере есть отдельный балкон, с которого открывается прекрасный вид на город Патонг или Андаманское море. В собственной ванной комнате предоставляются фен и банные халаты. Во второй половине дня гости могут записаться на сеанс тайского массажа или расслабиться в гидромассажной ванне. Сотрудники отеля готовы предоставить гостям туристическую информацию и помочь им воспользоваться услугами прачечной. В ресторане Nok Yoong подаются блюда тайской кухни, а в баре у бассейна можно заказать коктейли и легкие закуски. Кроме того, гостям предлагается доставка еды и напитков в номера и упакованные блюда на вынос.

Количество номеров: 123

12/1 Petchkhut Road, Patong Beach, A. Kathu, Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Neptuna Hotel by MADUZI - SHA Plus Патонг-Бич

Отель Neptuna by MADUZI - SHA Plus с открытым бассейном, садом, террасой и рестораном расположен на курорте Патонг-Бич. Отель с баром находится недалеко от нескольких известных достопримечательностей, примерно в 500 м от пляжа Патонг, в 1,2 км от кабаре Phuket Simon и в 1,1 км от торгового центра Jungceylon. Стойка регистрации работает круглосуточно. Желающие могут заказать доставку еды и напитков в номер, а также воспользоваться камерой хранения багажа.

Количество номеров: 106

176 Rat-Uthit200 years Rd. Patong Beach,Kathu,Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Phuket Villa Patong Beach by PHR Патонг-Бич
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Phuket Villa Patong Beach by PHR — это апартаменты в городе Патонг-Бич, расположенные на расстоянии менее чем 1 км и 2,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Патонг-Бич и Пляж Калим-Бич. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории есть частная парковка.

Количество номеров: 2

Pangmuang Sai Kor Road, Patong Beach, Kathu, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

phuket villa patong beach Патонг-Бич

Phuket villa patong beach — это апартаменты в городе Патонг-Бич, расположенные на расстоянии менее чем 1 км и 2,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Патонг-Бич и Пляж Калим-Бич. Среди удобств — сад с открытым бассейном; открывается вид на город, также предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей фитнес-зал и гидромассажная ванна. На территории есть частная парковка.

Количество номеров: 3

192 Phang Muang Sai Kor, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

The Nature Phuket - SHA Extra Plus Патонг-Бич

Отель The Nature Phuket с открытым бассейном, фитнес-центром, садом и бесплатным Wi-Fi удобно расположен в районе Калим-Бич на курорте Патонг-Бич, в 3,3 км от торгового центра Jungceylon и боксерского стадиона Патонга. Гости могут отдыхать на террасе, посещать ресторан, а также пользоваться сауной и услугами бесплатного трансфера.

Количество номеров: 300

322 Prabaramee Road, North Patong Beach, Kathu, Phuket 83150 Thailand, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Сегодня отель забронирован 3 раз.

Baan Boa Resort Патонг-Бич

Baan Boa Resort
Курортный отель Патонг-Бич, Пхукет

8.1/10 Очень хорошо
52 отзыва

Курортный отель Baan Boa расположен в 3 метрах от пляжа Патонг. К услугам гостей ресторан и открытый спа-бассейн, а также номера с собственным балконом с гостиной зоной. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 65

16 Taweewong Rd., Kathu, Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Blue Sky Patong Патонг-Бич
6/10
20 отзывов

Отель Blue Sky Patong, разместившийся в 10 минутах ходьбы от торгового центра Jungceylon и известной своими ночными развлекательными заведениями улицы Бангла-роуд, предоставляет удобные номера с кондиционером. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Количество номеров: 105

236/15 Pangmuang Saikor Rd, Patong, Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

The Expat Hotel Патонг-Бич
7.7/10 Хорошо
50 отзывов

Отель Expat расположен в удобном месте, всего в 3 минутах ходьбы от улицы Бангла с ее ночными развлекательными заведениями. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и спа-салон, где гости могут заказать сеансы расслабляющего массажа. Кроме того, предоставляются услуги бесплатного трансфера по территории отеля. Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Патонг и торгового центра Jungceylon и в 20 минутах езды от центра города Пхукет. Поездка до Международного аэропорта Пхукет займет 45 минут. Все номера оборудованы кондиционером, холодильником, мини-баром, сейфом, а также телевизором с кабельными каналами. В ванной комнате в номере к услугам гостей душ. Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет удовлетворить запросы гостей. Кроме того, гости могут воспользоваться прачечной, Помимо этого, гости могут сыграть партию в бильярд или просто погулять в саду. В ресторане на территории отеля, который работает с 07:00 до 23:00, подают разнообразные блюда тайской и европейской кухни. В свою очередь, в баре Sport, открытом с 10:00 до 02:00, гостям предложат широкий ассортимент напитков.

Количество номеров: 47

163/17 Ratutit 200 Pee Road T. Patong, A. Kathu, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Fish and summer House Патонг-Бич

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Fish and summer House находится в 10 минутах ходьбы от белых песков пляжа Патонг и располагает номерами для некурящих с ванными комнатами. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 27

178/16-17 Pungmuang Saikoe Road, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

iCheck inn Chill Patong Патонг-Бич
7.8/10 Хорошо
44 отзыва

ICheck inn Chill Patong — это отель с 3 звездами в городе Патонг-Бич, в 700 м и менее чем 1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Патонг-Бич и Пляж Калим-Бич. Этот вариант размещения находится в 1,6 км и 1,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Арена для бокса, Патонг и Торговый центр Jungceylon. Кабаре Phuket Simon — в 3,3 км. В распоряжении гостей отеля — терраса, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 56

18 Rat-u-thit ,200 pee road, kathu, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Lamai Hotel Патонг-Бич
27 отзывов

Отель Lamai удобно расположен на острове Пхукет, вдоль дороги Пи, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Патонг и улицы Бангла. Гостей ждут просторные номера с бесплатным Wi-Fi, 42-дюймовым телевизором с плоским экраном и собственным балконом.