The Expat Hotel Патонг-Бич
7.7/10 Хорошо
50 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Expat расположен в удобном месте, всего в 3 минутах ходьбы от улицы Бангла с ее ночными развлекательными заведениями. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и спа-салон, где гости могут заказать сеансы расслабляющего массажа. Кроме того, предоставляются услуги бесплатного трансфера по территории отеля. Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Патонг и торгового центра Jungceylon и в 20 минутах езды от центра города Пхукет. Поездка до Международного аэропорта Пхукет займет 45 минут. Все номера оборудованы кондиционером, холодильником, мини-баром, сейфом, а также телевизором с кабельными каналами. В ванной комнате в номере к услугам гостей душ. Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет удовлетворить запросы гостей. Кроме того, гости могут воспользоваться прачечной, Помимо этого, гости могут сыграть партию в бильярд или просто погулять в саду. В ресторане на территории отеля, который работает с 07:00 до 23:00, подают разнообразные блюда тайской и европейской кухни. В свою очередь, в баре Sport, открытом с 10:00 до 02:00, гостям предложат широкий ассортимент напитков.

Количество номеров: 47

163/17 Ratutit 200 Pee Road T. Patong, A. Kathu, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Modern Living Hotel Патонг-Бич
6.2/10
21 отзыв

Отель Modern Living расположен в самом центре курортного города Патонг, рядом с пляжем. К услугам гостей ресторан, в котором подают блюда из морепродуктов, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

The Deck Condominium by Lofty — это апартаменты в городе Патонг-Бич, расположенные на расстоянии 800 м и 1,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Патонг-Бич и Пляж Калим-Бич. Среди удобств — сад с открытым бассейном; открывается вид на город, также предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей фитнес-зал и сауна. На территории имеется частная парковка.

Количество номеров: 9

81 Rat-U-Thit 200 Pee Road, Patong, Kathu, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Duangjitt Resort and Spa - SHA Plus Патонг-Бич
8.2/10 Очень хорошо
94 отзыва

Курортный спа-отель Duangjitt расположен на пляже Патонг Пхукета и приглашает гостей отдохнуть в тропиках всего в 200 метрах от набережной. К услугам гостей имеется 3 открытых бассейна, 2 ресторана и спа. В номерах курортного отеля Duangjitt есть кондиционер, балкон и ванная комната в номере. В каждом номере имеется спутниковое телевидение, сейф и принадлежности для чая/кофе. В некоторых номерах есть телевизор с плоским экраном или ванна. Спа Wimarn разместился на площади в 4800 м², в нем имеется гидромассажная ванна, сауна и спа-виллы. Гости могут посетить фитнес-центр с видом на сад. Курортный отель предлагает услуги экскурсионного бюро, обмена валюты и прачечной. Ежедневно сервируют завтрак "шведский стол". Рестораны Banburee и Thomthong предлагают тайскую, азиатскую и интернациональную кухню. В лобби-лаундже гостей ждут напитки и развлечения. Курортный спа-отель Duangjitt находится в 25 минутах езды от города Пхукет. До международного аэропорта Пхукета можно доехать за 45 минут.

Количество номеров: 508

18 Prachanukroh Road, Kathu, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Fish and summer House Патонг-Бич
Бесплатный Wi-Fi Парковка

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Fish and summer House находится в 10 минутах ходьбы от белых песков пляжа Патонг и располагает номерами для некурящих с ванными комнатами. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 27

178/16-17 Pungmuang Saikoe Road, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

iCheck inn Chill Patong Патонг-Бич
7.8/10 Хорошо
44 отзыва

ICheck inn Chill Patong — это отель с 3 звездами в городе Патонг-Бич, в 700 м и менее чем 1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Патонг-Бич и Пляж Калим-Бич. Этот вариант размещения находится в 1,6 км и 1,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Арена для бокса, Патонг и Торговый центр Jungceylon. Кабаре Phuket Simon — в 3,3 км. В распоряжении гостей отеля — терраса, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 56

18 Rat-u-thit ,200 pee road, kathu, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Marina Boutique Suites Патонг-Бич
7.5/10 Хорошо
29 отзывов

Отель Marina Boutique Suites расположен в 10 минутах ходьбы от торгового центра Jungceylon и улицы Бангла-роуд. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В отеле работает экскурсионное бюро.

Количество номеров: 17

162/32-33 phungmuang sai kor road, patong beach, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

phuket villa patong beach Патонг-Бич

Phuket villa patong beach — это апартаменты в городе Патонг-Бич, расположенные на расстоянии менее чем 1 км и 2,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Патонг-Бич и Пляж Калим-Бич. Среди удобств — сад с открытым бассейном; открывается вид на город, также предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей фитнес-зал и гидромассажная ванна. На территории есть частная парковка.

Количество номеров: 3

192 Phang Muang Sai Kor, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Rabbit Mansion2 Патонг-Бич
9.6/10 Великолепно
28 отзывов

Апартаменты Rabbit Mansion2 с бесплатным Wi-Fi расположены на пляже Патонг, рядом с торговым центром Jungceylon и улицей Бангла-роуд.

Количество номеров: 12

133/9 Thanon Nanai Patong Beach,, Кату, 83150

The Deck Patong Патонг-Бич
Парковка

The Deck Patong — это апартаменты в городе Патонг-Бич. Пляж Патонг-Бич и Пляж Калим-Бич расположены в 800 м и 1,3 км соответственно. Арена для бокса, Патонг — в 1,7 км. В распоряжении гостей есть кондиционер.

Количество номеров: 4

81 Rat-U-Thit 200 pee Roat Patong ,Kathy ,Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

The Front Hotel and Apartments Патонг-Бич
74 отзыва

Апарт-отель Front находится в тихом месте напротив пляжа Патонг. К вашим услугам открытый бассейн с видом на океан и современные номера с видом на море и бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 45

30-38 Thaveewong rd., Patong Beach, Kathu, Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

BE Baan Paradise Hotel Патонг-Бич
7/10 Хорошо
30 отзывов

Отель BE Baan Paradise Hotel находится на пляже Патонг. К услугам гостей номера с видом на город и кондиционером. В 5 минутах ходьбы от отеля находятся рестораны. Знаменитый Патонг Бич, Бангла-Роуд и торговый центр Jungceylong расположены в 250 метрах. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.