Отзыв об отеле Iberostar Selection Diar El Andalous 5*

Dieter H.

16.04.2018

Ответить
8/10
DeutschРусский
Персонал отеля Diar El Андалуз делает отель таким приятным.
Без очень доброжелательного и предупредительного персонала, отель не был бы настолько приятным. На завтрак я пожелал гораздо лучшего кофе, потому что предложенный не хороший вкус. Кроме того, вы не получите свежие и Хрустящие булочки. Здесь кухня/пекарня должна многому научиться, чтобы побаловать немецких гостей. В конце концов, любит многих русских гостей также один, потому что по крайней мере каждый день жареная печень была предложена. Также мне не понравилось, что отель был в течение нескольких дней Конференцией-и отель Конгресса. Как праздничный гость это очень раздражает и связан с большим количеством шума в вестибюле. Служба уборки номеров сделала их работу очень хорошо, только кондиционирование воздуха-шутка, поскольку это не работало и не могло быть отремонтировано. Официанты почти все очень доброжелательные и любезные, развлекательная программа для детей и взрослых доступна.
Гостиничный комплекс, как правило, очень хороший, только угол, где биженсчиеßен, должен быть лучше работал, так как этот уголок выглядит очень неудобным и сильно пренебречь. Отель расположен прямо на собственном песчаном пляже. Два персонала пляжной команды сами и балси-лучшие команды, всегда доброжелательные, любезные, выставили для шуток, как принести что-то невостребованное, чтобы выпить…, говорят, что два прочитали гостей каждое желание от их глаз и держат их пляж чистым.
В ресторане, захрредине и Абдель-ти особенно примечательны, официантка сами и официант нахбил делают свою работу изысканной. Но и другие сотрудники делают свою работу очень хорошо.
Если вышеупомянутые мелочи улучшились, вы можете провести прекрасный отпуск здесь.
Мы вернемся в ближайшее время, мы уже заказали.