Отзыв об отеле Club Big Blue Suit Hotel 4*

Елена Н.

27.09.2022

Ответить

Отличный отдых

7/10
ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ
Только вернулись из данного отеля и пока свежи воспоминания хочу поделиться впечатлениями. В целом отель понравился. Хорошая небольшая территория, недалеко от моря, отличный улыбчивый персонал, отличное, даже очень! питание! Расположение отеля удачное. Все рядом и не на основной шумной улице. До моря идти 7-10 минут. В отеле 2/3 отдыхают иностранцы, но персонал не делает различие между иностранцами и русскими, это радует. Иностранцы вполне дружелюбны, никакого негатива мы не ощутили (в свете последних событий немного опасались). Еда выше всех похвал, все свежее, разнообразное и очень вкусное! Через день давали вкуснейшее мороженое. Никто не ограничивает количество порций и число подходов за мороженым. Тоже самое можно сказать и о баре. Вино, пиво. Наливают в стеклянные или пластиковые стаканы, а не в бумажные. Застали "Турецкую Ночь", очень понравилось.

Огромная благодарность официантам, трудятся как пчелки с раннего утра и до поздней ночи. Молодцы ребята!

Теперь о неприятном. Купили тур с заселением в эконом номер. Когда я оформляла тур, спросила у турагента, что такое эконом номер!? Мне сказали, это такой же стандартный номер, только без балкона. Поскольку выбора не было, а в данный отель очень хотелось, мы решили, что отсутствие балкона мы переживем. Но когда нас привели в номер, мы потеряли дар речи! Комната три метра на три и не то что без балкона, но и без ОКНА! Была маленькая форточка под потолком, которая выходила в коридор с видом на лифт. В этой малюсенькой "келье" очень душно, проветрить возможности нет. Справедливости ради надо отметить, что в номере все работало, полотенца и постельное белье белоснежные, зеркала, сейф, бесшумный кондиционер, который дует прямо на кровать, хороший ремонт. Все есть, кроме шкафа. Вместо шкафа стоит стеллаж с парой полочек, перекладина с тремя вешалками. Кстати, в описании отеля ни слова об эконом номерах, не только нет описания такого номера, а даже нет упоминания о нем. Мы просили поменять нам номер, но они запросили такую доплату! к которой мы не были готовы. Причем отель не был заполнен на 100%. Обратились к отельному гиду от Анекс, он сказал, если купите у меня экскурсию, сделаю вам хороший номер. Вот и пришлось нам жить в этой "шахте лифта". Это я пишу для того, чтобы будущие туристы были осмотрительны в выборе номеров.

Если опустить момент с номером, то отель и отдых в нем нам очень понравился. Желаю отличного отдыха всем, кто поедет в BIG BLUE!