Отзыв об отеле Elis Beach Hotel 3*

Любовь

18.06.2018

Ответить

тихий ужас

1/10
С детьми делать нечего
отель находится вблизи городского пляжа, который просто ужасно грязный, притом платный хотя туроператор утверждал что бесплатный!, лежаки стоят близко друг другу, детям не побегать, не побрызгаться. Отель находится в саду, хозяйка постоянно была не довольна что дети постоянно бегали (ну это же дети) кричали, баловались, это место для пенсионеров, как пансионат. Все балконы выходят на бассейн, детей маленьких не выпустишь на балкон без присмотра, у бассейна стоит бар, ночью там врубали музыку до 23.00 уснуть не реально! детям тем более. Очередь на завтрак обед и ужин, еда может быть вчерашней, столов не хватало, приходилось занимать за час! те кто не успевал занять стол приходилось кушать на улице под палящим солнцем, потому что только пару столов под навесом.
Был трансфер до другого пляжа Sia beach (там он был классный), но! с 9.00 до 12.00 пляж после обеда он не ходил а до него 20 минут ходьбы с маленькими детьми не походишь. Холодильник не работал не в одном номере, за 11 дней ни разу не убирали номер, полотенца и постельное белье. С детьми в этот отель лучше не ехать, отель не предусмотрен, хозяйка постоянно переживает как бы дети трогали ее деревья, цветы и т. Д. Овощи иногда нарезали не мытые. Короче отдых на выживание. Это не тройка, тут даже звезду не за что ставить. Есть тройки нормальные, в которые хочется вернуться, но не ЭТОТ.
даже не рассматривайте этот отель тем кто любит море, здесь вы его не увидите. После нашего отъезда трансфер до моря прекратился, а с нашего отеля отдыхающих не принимали на пляж Sia beach.
Вечером не погуляешь, там трущебы вокруг. Одна набережная, и то сразу надоест туда сюда ходить, в Анапе пляж намного чище и красивее.
Не тратьте время и деньги зря.

Цена номера от 5 440

Выбрать номер в Elis Beach Hotel