Отзыв об отеле Suha JBR Hotel Apartments 4*

Samuel P.

13.12.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Краткое изложение Суха отель квартиры для тех, кто просто просмотра различных отелей в Дубае.
Суха имеет отличное расположение, вероятно, лучшее, что вы можете получить за ту цену. Сама цена очень низкая и доступная, тем более, что вы можете приготовить свою собственную еду. Недостаток-то, что он чувствует себя немного старым по сравнению со всеми другими роскошными отелями вокруг вас. Является Суха право для вас? Если вы ищете что-то относительно дешевое, отличное расположение и не волнует много о погоду или нет, это чистая роскошь, я могу сказать, что это.
Если это привлекло ваше внимание, читайте дальше.
Почему вы должны останавливаться в Суха:-Цена-расположение, 5 минут до обоих JBR и Marina Mall.
-Отличный бассейн с хорошим количеством солнца — 24-час супермаркет — 24-час метро-доброжелательный персонал-кухня, сэкономит вам много денег-у нашего номера был хороший вид на пристань для яхт-очень доброжелательный водитель, который работает для отеля, забрал нас в аэропорту.
Почему бы вам не остановиться в Суха:-не так роскошно, как это соседи-клопы, не очень большое дело, но у нас было 4 разных клопов в номере во время пребывания-не хватало столовых и не Посудомоечная машина-убрана в странные времена, иногда в течение позднего утра, а иногда и во второй половине дня. Пол мог быть чище.
-Медленные лифты-персонал взял мое личное полотенце, конечно, это была ошибка, но как гость вы, кроме держать ваши личные вещи. Я никогда не получал его обратно.
Я обычно оценивают мое пребывание между "даже не рассматривал бы бронирование снова" и "даже не рассматривал бы заказ что-нибудь еще".
Суха-отель, который я, вероятно, остановился бы снова, если цена остается низкой. Для меня отель-3.7 из 5.