Отзыв об отеле Hotel Aristocrat

Анина А.

18.03.2021

Ответить
Почти прошел месяц с нашего Дня Венчания, и вот, наконец-то добралась до того, чтобы оставить свой отзыв о прекраснейшем заведении, в которое сразу влюбились. Спасибо Вам огромное за: 1. Атмосферу чудесного места; 2. За постоянную связь и помощь; 3. За отзывчивость; 4. За терпеливость и отношение с пониманием к некоторым придиракам с нашей стороны.
Спасибо огромное шеф повару! Кухня великолепна, все гости, как и мы, безумно довольны. Всего было много, что и в день венчания наелись, и на второй день с собой еще увезли!
Каждый раз, когда мне выпадет удача посетить этот ресторан, я не устану удивляться той доброте и радушию которым пропитана вся атмосфера которая окружает тебя как только ты переступаешь порог ресторана «GRAND ARISTOCRATE». Если говорить о кухне, то она безупречна и удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Здесь приятно провести время как вдвоем, так и большой компанией. И то и другое будет одинаково уютно, комфортно и весело. Лучше и приятнее места для дружеских встреч не найти.
Успехов и развития хочется пожелать коллективу Вашего ресторана.
Визит в ресторан "GRAND ARISTOCRATE" — это одно из лучших событий, что могло со мной произойти! Побывав один раз, мы хотим возвращаться туда снова и снова! Великолепный интерьер! Восхитительная кухня! Обходительные официанты! Красивая, добрая — директор!
Советую посетить этот ресторан, кто еще не был! А те, кто там был, я думаю, согласятся с моим мнением! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! С уважением Роман и Анна❤️

Цена номера от 4 130

Выбрать номер в Hotel Aristocrat