Отзыв об отеле Delfin 3*

Юлия

24.07.2020

Ответить

ЕСЛИ ХОТИТЕ СЕБЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ - ВАМ СЮДА!

1/10
МИНУСЫ: Здесь Вам спать не дадут! Вечно ходит какое-то бухающее быдло, которое невозможно угомонить, администратор кладёт огромный **** и ничего не делает, когда звонишь на ресепшн, не берёт трубку, а на следующий день говорит, что спала только нужно самим вызывать полицию. Интересно, на кой фиг говорить, чтобы мы звонили в любое время, если она СПИТ, ВМЕСТО РАБОТЫ?
— завтраки просто отвратительные, после нескольких отравлений просто перестали на них ходить (официантка из соседнего кафе сказала, что мы не первые, кто пришёл с отравлением из отеля "Дельфин")
— душ, жлобы, сделать нормально не могут, жлобятся купить адекватный шланг и в итоге он вечно переламывается и перекрывает доступ к лейке, мыться нереально. И это за те деньги, что они ДЕРУТ!
— Wi-fi: он есть, но его НЕТ! Он не работает вообще! Пришлось подключиться к чужому отелю. Подходили несколько раз с этой проблемой к администратору. У неё вечно отмазки: то погода, то мастер едет (откуда? Из Америки? Неделю едет?! ). В общем, уважения к жалобам и посетителям никакого. Их интересует только БАБЛО!
Будьте готовы к тому, что на территории НЕ СМОТРЯТ за Вашей машиной и чужие дети могут её поцарапать и написать какие-то гадости (с чем мы, к сожалению, столкнулись, машина новая! Только недавно куплена).
Кондиционеры установлены так, что Вас либо продует, либо вы его не включаете и задыхаетесь от жары!
Очень пожалела, что потратив такие НЕМАЛЕНЬКИЕ деньги получила ХРЕНОВЫЙ СЕРВИС И ПОДОРВАЛА ЖЕЛУДОК! Лучше бы переступила через боязнь остаться в другой стране и за эти деньги улетела бы в Турцию! Там хотя бы уважительно относились бы и сервис был на высшем уровне.

Цена номера от 2 850

Выбрать номер в Delfin