Отзыв об отеле Ruta Resort & Event Hotel 3*

Елена М.

06.09.2019

Ответить
Хотим выразить благодарность администрации отеля « Ruta Family club Hotel» за прекрасный отдых, мы были с 30.08-03.09.2019 г. С двумя детьми.
Хорошо, что есть услуга трансфер по расписанию от станции Бугас, это сокращает время приезда в отель.
Территория большая, охраняемая, благоустроенная, чистая, много зелени, цветов, радуют фонтаны, беседки, Wi-Fi.
Работают аниматоры для детей и взрослых, проводят зарядку (интересно, с призами), аквааэробику, пляжные игры, дискотеки. У аниматоров хорошие программы, они дают заряд энергии и бодрости, поднимают настроение, отдыхающим не скучно.
Есть мини-аквапарк, батут, детская площадка, теннис, поля для футбола, баскетбола, волейбола. Каждый может по своим интересам выбрать занятие.
Номер, где мы жили, уютный, чистый, все необходимое в номере есть: кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, эл. Чайник, фен, посуда, полотенца.
Питание очень хорошее, есть рестораны со шведским столом, есть ресторан с детским меню.
Администрация заботится о безопасности на море, постоянно находятся спасатели на пляже, устанавливаются сигнальные флажки, которые говорят о состоянии моря, есть мед. Пункт.
Пляж большой, постоянно убирается, следят за порядком, на выходе с пляжа и мини-аквапарка установлены душики для ног. Есть раздевалки, лежаки с матрасами и зонтиками.
Хотим пожелать руководству отеля « Ruta Family club Hotel» новых креативных идей, процветания, чтоб отдыхающие снова и снова возвращались к вам.
Нашей семье приятных и ярких впечатлений хватит надолго. Семья Ивченко.