Отзыв об отеле Falcon Hotel 3*

Bob H.

27.02.2014

Ответить
10/10
EnglishРусский
Поскольку мы живем на месте мы не используем это для отеля, но в ресторане. Мы обычно попадают в Кармартене один раз в неделю и пообедать здесь. Я не фанат паб обедов так заинтересована в Сокол, который может прийти вверх с. Они имеют очень умно отрекся от бесконечных ламинированные страницы, предлагая микроволновой печи стандартов и ограничивается их меню небольшое количество свежеприготовленные, хорошо приготовленные блюда, приготовленные из местных продуктов. Это меню производится на одном листе формата А4 четко напечатаны так, если вы забыли ваши очки — не проблема. Он состоит из трех основных разделов стартеры, основное блюдо и пудинг. Изменения вносятся в это на ежедневной основе, так что вы никогда не будете скучать.
Вы можете выбрать два из этих курсов для всё включено по цене £11.95 — да £11.95, о то, что вы платили бы за одну тарелку равнодушным пищи в других странах. Секрет придерживаясь этой невероятно низкой цене, что овощи, приготовленные из местных и свежеприготовленные, стандартизированного — каждый получает то же самое. Блюда выбираются таким образом, чтобы они идеально согласования с овощами, служил. Вчера я имел с беконом, персики и сыр чеддер, куриные грудки и моя жена жареная нога утки с красным вином и бекон, оба прекрасно дополняется блюдо картофельным пюре, морковью капустой (вкусно если приготовленные должным образом) и горох.
Кроме того следует отметить, что услуга является первый курс от профессионалов.
Они также предлагают небольшой графин вина, два стакана, £ 4.95 — у нас всегда есть белый и это идеальный вариант.
Я отправляю фото их меню, так что вы можете увидеть для себя, так что в следующий раз вы окажетесь в Кармартене попробовать обед в Falcon — будьте осторожны привести аппетит, они не скупиться на части.

Цена номера от 9 280

Выбрать номер в Falcon Hotel