Отзыв об отеле The Chequers Inn 4*

Geoff B.

02.03.2014

Ответить
8/10
EnglishРусский
Ну, я был носить по подтрунивают из моих товарищей о «Вы не можете взять с собой» и «золото покрытием гробов» и вы получите до определенного возраста где экономии гроши становится бессмысленным, так что на сегодняшней пикник на восточной границы, мы в конечном итоге здесь что я знал с самого начала был дорогим и не претендует быть ничего, кроме eaterie высокого класса. Это всегда было престижные места насколько я могу вспомнить, не новичком прыгнул вверх на победившей «гастропаб» как некоторые.
Ладно я открыл мой бумажник и пусть моли вылететь.
£6.95 сырный бутерброд и £3.70 пинта Бэйквэлл лучших горький может звучать как просто еще один пик паб плагиат, но это не так просто. Еда была обильной и хорошее качество, с салатом, трубопроводов горячей дома сделал фишки и лук кольцами, включены в цену, в отличие от многих других мест, где вы платить за фишки. Предоставляются, что пиво было ценам ресторан плагиат, и я действительно не вижу почему должно быть такой огромный знак вверх в цене вещи я могу заплатить £2.90 для других, — но он был хорошо сохранились, так что я был еще один полпинты.
Я не мог помочь, но сравнить его с нашего визита на прошлой неделе в Fox дом вверх по дороге, часть группы цепи большой паб, но с претензией гастропаб.
Чекерс находится в частной собственности. Меню описания были яснее без глупых цветочным фраз, еда была лучше, с большей части, и фишки были горячие и дома сделал, не теплой печи фишки — и это не займет 50 минут, чтобы получить служил.
Подумайте о Фокс дома как «Шуба и не шортики» и Чекерс как «Мех Пальто и алмазов тиара».

Цена номера от 10 600

Выбрать номер в The Chequers Inn