The Vanbrugh Suites Оксфорд

The Vanbrugh Suites Апартаменты/квартира Оксфорд, Оксфордшир

8.4/10 Очень хорошо
3.3 км. от Железнодорожный вокзал Оксфорда

Апартаменты с обслуживанием Vanbrugh расположены в Оксфорде, в 3,2 км от центра города. На территории предоставляется бесплатная парковка. К услугам гостей апартаменты с 1 и 2 спальнями.

Количество номеров: 7

351 Woodstock Road, Vanbrugh Apartments, Оксфорд, OX2 7NX, Великобритания

Pinnocks Lodge Apts 2 Bed Apts Botley close to A34 Оксфорд
8.2/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка
2.9 км. от Железнодорожный вокзал Оксфорда

Апартаменты Pinnocks Lodge Apts 2 Bed Apts Botley close to A34 с видом на сад расположены в Оксфорде, в 5 км от Оксфордского университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 3

31 Pinnocks Way, Оксфорд, OX2 9DD, Великобритания

Loft Living Oxford Оксфорд

Loft Living Oxford Апартаменты/квартира Оксфорд, Оксфордшир

7.9/10 Хорошо
4.7 км. от Железнодорожный вокзал Оксфорда

Апартаменты Loft Living Oxford расположены в Оксфордшире, в Оксфордшире. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

13 Hollow Way, Оксфорд, OX4 2NA, Великобритания

Rana Building Marston 1 & 2 Bed Apts close to JR Hospital Оксфорд
7/10 Хорошо
3 км. от Железнодорожный вокзал Оксфорда

Апартаменты Rana расположены в Оксфорде, в 10 минутах езды от центра города. Больница Джона Рэдклиффа находится в 1 км.

Количество номеров: 5

485 - 487 Marston Road, Marston, Oxford, United Kingdom, Оксфорд, OX3 0JQ, Великобритания

The Oxford Studios Оксфорд
9.4/10 Превосходно
8 отзывов
4.1 км. от Железнодорожный вокзал Оксфорда

Комплекс Oxford Studios расположен в 7 км от Оксфордского университета. К услугам гостей общий лаундж, сад и общая кухня. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

153 Kennington Road, Оксфорд, OX1 5PE, Великобритания

Glanville Road, Apartments Оксфорд

Glanville Road, Apartments Апартаменты/квартира Оксфорд, Оксфордшир

8.5/10 Потрясающе
3.5 км. от Железнодорожный вокзал Оксфорда

Апартаменты Glanville Road расположены в Оксфорде в графстве Оксфордшир, недалеко от церкви Грейфрайерс и дома Святого Стефана. К услугам гостей бесплатная частная парковка.

2.3 км. от Железнодорожный вокзал Оксфорда

Апартаменты Noa Residence с собственной хорошо оборудованной кухней находятся в Оксфорде, всего в 1,6 км от центра города. В них установлены DVD-плеер и ЖК-телевизор и подключен бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке. Апартаменты располагают ванной комнатой с душем с сильным напором воды, гостиным уголком и CD-плеером. Кухни укомплектованы плитой, холодильником/морозильником, стиральной машиной и микроволновой печью. Гостям предоставляются постельное белье, полотенца, посуда и столовые приборы. Ежедневно производится уборка. Также для гостей может быть накрыт завтрак. За 15 минут можно дойти до колледжей Оксфордского университета. При апартаментах Noa обустроена охраняемая парковка.

Количество номеров: 13

200 Woodstock Road, Оксфорд, OX2 7NH, Великобритания

Rana Court Apts 1 & 2 Bed Apts close to Hospitals Business & Science Parks Оксфорд

Rana Court Apts 1 & 2 Bed Apts close to Hospitals Business & Science Parks — это апартаменты в городе Оксфорд, расположенные на расстоянии 5,6 км и 19 км соответственно от таких достопримечательностей, как Оксфордский университет и Дворец Бленхейм. В распоряжении гостей сад. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.

Количество номеров: 66

138-142 Hollow Way, Оксфорд, OX4 2NL, Великобритания

Flat 4 Summertown Court Оксфорд
9/10 Превосходно
2.7 км. от Железнодорожный вокзал Оксфорда

Апартаменты Flat 4 Summertown Court с собственной кухней, занимающие 1 этаж, находятся в городе Оксфорде. В апартаментах с бесплатным Wi-Fi могут разместиться 2 гостей. Предоставляется бесплатная частная парковка. Поездка от апартаментов до центра города занимает 9 минут. Элегантные апаратаменты с дубовым полом располагают док-станцией для iPod, сейфом и спальней с кроватью размера «super king-size», застеленной бельем из египетского хлопка. Ванная комната с ванной, душем и полотенцесушителем укомплектована феном и полотенцами. Хорошо оборудованная кухня оснащена плитой, духовкой, микроволновой печью, кофемашиной, холодильником с морозильной камерой, а также стиральной машиной с сушкой. Гостям предоставляется приветственный набор из некоторых основных продуктов. В гостиной имеются телевизор с плоским экраном, DVD- и CD-плееры. Район Саммертаун с несколькими магазинами, кафе и ресторанами расположен в 2,4 км от центра Оксфорда. Гости могут дойти до центра вдоль канала примерно за 30 минут и посетить Бодлианскую библиотеку, Оксфордский замок и Камеру Рэдклиффа.

Flat 4 Summertown Court, 264-266 Woodstock Rd., Oxford, Оксфорд, OX2 7NW, Великобритания

Lake Street Studios Оксфорд

Lake Street Studios Апартаменты/квартира Оксфорд, Оксфордшир

8.6/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi Общественная парковка
1.9 км. от Железнодорожный вокзал Оксфорда

Комплекс Lake Street Accommodation находится в городе Оксфорде, в 1,9 км от Оксфордского университета и в 1,1 км от колледжа Грейфрайерс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 4

59E Lake Street, Оксфорд, OX1 4RR, Великобритания

Oxford Apartment- Free parking 2 Bedrooms-2Bathrooms-Located in Jericho Oxford close to Bus and Rail sation Оксфорд
760 м. от Железнодорожный вокзал Оксфорда

Апартаменты Oxford располагаются на берегу реки в здании с запирающимися воротами всего в 10 минутах ходьбы от центра Оксфорда. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой за пределами апартаментов.