Отели Вотерсток

Отели Вотерсток на карте

Вотерсток - прекрасный город, расположенный в округе Оксфордшир, в регионе Котсуолд. Этот уютный городок привлекает туристов своей исторической атмосферой и красивой природой. Город Вотерсток славится своими историческими зданиями и архитектурой. Здесь можно увидеть множество красивых старинных домов, церквей и замков, которые сохранились с давних времен. Особенно впечатляющим является Вотерстокский замок, который был построен в XI веке и является одной из главных достопримечательностей города. Замок окружен живописными садами, где можно прогуляться и насладиться красотой природы.

Ramada Oxford Вотерсток
6.7/10
50 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель Ramada Oxford расположен в 9,6 км от центра Оксфорда, на съезде 8A с автомагистрали M40. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Количество номеров: 126

J8A, M40, Thame Road, Oxford, Вотерсток, OX33 1LJ, Великобритания

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Fox and Goat Вотерсток
8.9/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Fox and Goat — это отель в городе Вотерсток, в 10 км от такой достопримечательности, как Аббатство Нотли. Среди удобств — сад, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. Этот вариант размещения с баром располагается в 16 км от такой достопримечательности, как Оксфордский университет. В распоряжении гостей вечерняя развлекательная программа и доставка еды и напитков.

Количество номеров: 6

Oxford Road Fox and Goat, Вотерсток, OX9 2LH, Великобритания