Отзыв об отеле Cricket Field House 3*

Camila L.

04.02.2014

Ответить
1/10
EnglishРусский
Хуже опыт когда-либо!
У нас было путешествие в воскресенье утром в Стоунхендж и мы заказали одну ночь в Cricket Field House. Мы приехали вечером перед (их CheckInn-4 pm) и мы пошли на ужин, мы поняли, что мы забываем свет, глядя в окно снаружи. Мы не пошли обратно, потому что мы будем тратить только 1/2 часа на обед. После обеда мы пошли обратно в комнату, и свет был выключен. (они пошли в комнате и сделал).
На следующее утро мы пропустили завтрак, потому что мы вышли рано (их завтрак подается только с 8:30 до 9:30) пойти в Стоунхендж с гидом.
Около 11:00 утра, руководство получить звонок от Cricket Field House, спрашивая, что время мы собирались вернуться, Каус проверки оказался 10:30 утра. Это было так emabarassing, мы не знали, что они имели гид телефона. Они имели наш телефон, но они никогда не называли нас!
Мы не знали об этой ранней chek-out, поэтому мы пошли обратно к Cricket Field House. Мы приехали в 11:50 и наша комната были открыты, они бы переехали наши вещи, затронул все, чтобы очистить пол и собирать постельное белье.
Это был хуже опыт когда-либо! Они были так грубо. Если они хотят поручить другой день, ОК. Но они изменили наш чемодан, таблетка (шахта была на полу, когда я покинул), потому что они не могли ждать для нас, чтобы быть обратно. Они подобрали все, что было в полу и положил на диван!
Это никогда не случится со мной раньше. Я чувствовал себя слишком ущемляются. Что о нашей политике конфиденциальности, наши вещи!?
Я бы не рекомендовал его на всех.