Отзыв об отеле Bartle Hall Hotel 4*

Shaun H.

22.07.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Просто был в Бартель Холл для семейной свадьбы и оставил разочарованным. Хотя мы все прекрасно провели время, это была реакция персонала, которая поставила 1 звезду в Зал Бартеля.
Выпуск 1 Существует никогда не хватает персонала бара на было только 2 за баром, за исключением, когда у них есть перерыв, оставляя один! Это не один из как последняя свадьба, которую я посетил, у нас была та же самая проблема.
Выпуск 2 На этот раз мы останавливались, у нас есть 2-летний, так что в 11.30 Моя жена уложила ее в постель. Я последовала около 12.15, как бар закрыт в 12.30.
В главном здании была другая свадьба ни на одном вопросе с этим, когда я пошел в номер.
Однако группа играет, возможно, также были созданы в конце кровати это было смешно. Я спустился по лестнице, как одна свадьба должна была закрыться в 12.30 еще другая свадьба по-прежнему вечеринки. Дежурный менеджер, очевидно, не хотел говорить со мной, а не прячась за их персоналом, говоря, что музыка будет на до 1. Глупый вещь об этом я говорил с моим братом, который также останавливался, но после того, чтобы в его номере вы едва могли слышать любой шум. Номер, который был бы намного более подходящим для семьи, и я уверен, что персонал будет хорошо знать об этой проблеме прежде, чем выделить номера.
Я упомянул об этом персоналу, когда мы проверили, кто возложил вину на невесту и жениха как выбор номера. Отличное отношение, которое заставило мою кровь кипеть.
Выпуск 3 На завтрак не было достаточного количества мест для свадебной вечеринки, которая останавливалась утром, чтобы сидеть вместе. Вся причина, чтобы остановиться, так что вы получаете, чтобы провести время утром с друзьями и семьей. Тогда само обслуживание, они должны иметь самую медленную кухню в мире тост был сыпью, как чай и кофе. Мы должны были постоянно просить одного бедного сотрудника поставить чай и кофе и молоко вместе с маслом. Вы получаете лучшее обслуживание в праздничной гостинице.
Вопросы 4 Я буду держать его простым пустым септик нужно сказать больше.
Большой позор, как место встречи прекрасно, но я получаю намек, что чья-то свадьба просто еще один день в жизни Бартл Холл. Я чувствую, что они должны сделать глубокий вдох и помнить, что это должен быть идеальный день, а не просто возможность доить карманы народов.

Цена номера от 5 410

Выбрать номер в Bartle Hall Hotel