Отзыв об отеле Trump Turnberry 5*

Laura C.

09.11.2020

Ответить
EnglishРусский
Персонал не мог заботиться меньше, и их любимые слова были моими извинениями, или я сожалею об этом, но никогда не делаю ничего, чтобы исправить это. Был несколько раз и имел шокирующе плохое впечатление каждый раз. Место потрясающее, но обслуживание клиентов персонала давайте место вниз. Не рекомендовал бы ни для кого. Было бы лучше заказать b'b и получил бы лучшее обслуживание клиентов! Когда вы делаете жалобу, персонал намекает на вашу ложь и заставляют вас чувствовать себя так мало. Ваш тратить дыхание, если вы когда-нибудь проблема здесь, как они никогда не будут это исправить и не идут клиенты всегда правы.
В первый раз мы останавливались в маяке 27-ого сентября в течение двух ночей на день рождения во время covid и вошли в место с сумкой, лежащей в середине этажа с бананом с половиной съеденным бутербродом и сигаретами по всему балкону. Не подходит, учитывая, что мы находимся в середине пандемии! Второй раз обслуживание снова было шокирующим, и персонал не мог заботиться меньше. В последнюю ночь сотрудник чуть не наехал на меня, когда я был с моей собакой и мамой на прогулке. Пожаловался на это, когда сотрудник смотрел на их телефон, и они снова намекнули, что мы лгали, и я сожалею об этом. Не достаточно хороший, когда кто-то, возможно, потерял свою жизнь, и моя мама вернулась в отель, будучи больным шоком и нервами почти видя ее дочь, наехав безрассудным и небрежным сотрудником. Недостаточно хорошо!
Исключения для женщин, которые выглядят как руководитель в двойной области питания солнца и молодой мужчина, который служил послеобеденный чай. Персонал мог многому научиться у этих людей.

Цена номера от 35 100

Выбрать номер в Trump Turnberry