Отзыв об отеле voco Grand Central - Glasgow, an IHG Hotel 4*

Bex M.

03.03.2014

Ответить
8/10
EnglishРусский
Это было в отель, мы остались в после нашей свадьбы, и мы вернулись недавно, когда за ночь в Глазго (чтобы избежать особенно грубая неделю) и спонтанно решил не идти домой, чтобы мы проверили здесь! Нам удалось забронировать сделку на телефон моего мужа для всего £71, включая завтрак.
Сотрудники были приветливы и дружелюбны (мы не получили каких-либо смешно выглядит или комментарии относительно проверки полночь с без багажа, ха-ха! ) и спросил, если мы остались с ними раньше. Я говорил это наша свадьба Отель и они приветствовали нас просят вернуться, когда мы поженились, и т. Д. (я был с желаемое мысли бесплатных обновлений, но нам дали нормальный номер).
Наша комната была очень чиста, (хотя явно меньше, чем большой номер, мы заказали для нашей свадьбы, которая была до люксов были закончены после ремонта в 2011 году) и очень хороший размер с большими шкафами, обычный кофе/чая и хороший размер ванной комнатой с ванной. В комнате также был бутылку бесплатная минеральная вода и 2 маленькая Лили о ' Брайен конфет, которые приятно прикасаться.
Как мы были сделать наш путь вниз бар получить некоторые Просекко (чтобы избежать обслуживание плату) был стук в нашу дверь и обслуживание принесли нам 2 стакана розовой fizz приветствовать нас обратно в отель! Так мило и очень признателен!
Белые листы были хороши и свежий и очень удобные кровати — просто тоник, нужно что выходные :)
Хороший завтрак также (колбаски улучшились со времени нашего последнего пребывания) хотя не удивительно, но мы любили мини-блины, свежие нажатием одной кнопки на машине рядом с шведский стол.
Моя только мало niggles существо — комната была довольно сквозняков (хотя там был подогреватель условии) и не закрывайте шторы, есть просто слепых, которая не мешает дует холодный воздух. И на завтрак, каждый раз, когда наши чашки были заполнены они были заполнены почти до краев если вы не обратить внимание и спросить сервер остановить! Нет места для молока, не обращайте внимания масс я хотел добавить.