Отзыв об отеле The Heights Bunkhouse 3*

Chris W.

16.04.2017

Ответить
6/10
EnglishРусский
Мы заскочили в хигхтс Pub/", после завершения сновдон через ллан Берис path после рекомендации.
Очень удобное месторасположение, приветливый персонал, хороший завтрак, удобное расположение, очень приветливый и неплохой отель.
Мы заказали и сидели и не долго ждали, когда еда была великолепна, я немного волновалась, ожидая, что мои столики рядом с кухонным входом и заслушиваются около 20 раз.
Вся еда, которая описывалась как самодельная, моя жена съела стейк и пирожные с пивом и горох, но пирог был очень недостаточным, но я могу только предположить, что они микроволновой пирог, когда его закуски были сплошными и сухими, не просто сухой, как песок в сухом рту, верхняя корка была восхитительна и должна была быть жареной сепратли, так как она не была прикреплена к остальной части пирога, но находилась сверху. Стейк в пироге нужен еще один час приготовления пищи, так как он полностью не жевал.
Я понравилась карри, из которой у них было 2 предложения, что я пошел за курицу Пенджаба, описанную в качестве мед/горячего, когда прибыла она также выглядела впечатляющей, с прекрасным приготовленным рисом (микроволной) его простить я не ожидаю, что они приготовят риса к заказу, поскольку ни один индийский/пакистанский ресурант на земле не имеет.
Два маленьких стиля супермаркета Наан хлеб. Карри была восхитительной, но не хватало пряности около половины из-за того, что это было очень плохо с главным вкусом кокосового молока.
Курица была мягкой и хорошо приготовленной.
Отличное месторасположение, приветливый персонал, хороший завтрак. Я бы снова поехал, но заказать бургер в следующий раз, когда я вижу, что кухня выглядит очень вкусно!