Отзыв об отеле Hellaby Hall Hotel; BW Signature Collection 4*

Helen S.

24.08.2015

Ответить
8/10
EnglishРусский
Прекрасный оазис недалеко от главной дороги — впечатляющие здания. По прибытии, которую мы показали наши номера, — которые были очень устал и разочарование — но быстрое путешествие обратно в прием было все, что потребовалось, чтобы разобраться. Прием был первоначально неохотно двигаться нас но менеджер Питер мимо прием в то время и он предложил он прийти в наши комнаты и увидеть проблемы первых рук. Он был удивлен & разочарован в плохое состояние номера мы были выделены и быстро аранжировано что передача некоторых недавно отреставрированными номерами, — которые дороже — без дополнительных затрат для нас. Мы были очень довольны его отношение и его страсть, чтобы положить вещи прямо как можно скорее. Эти номера были гораздо выше, и наши духи были немедленно сняты.
Мы сделали оговорку в ресторане, где мы встречались некоторые родственники. Там мы имели вкусной едой 3 курс и все, что мы выбрали очень, очень хорошо — в презентации (мы приняли картину каждой пластины! ) — и вкус — это действительно был прекрасный обед и вечером в особое событие.
Сотрудники были дружелюбны и ничего не было слишком много неприятностей — особого упоминания Екатерине — который был менеджер ресторана и кто терпеливо и бодро сделал нашу ночь с ее хорошим юмором за наш счет — я уверен, что она будет помнить нас!
Наконец, мы должны упомянуть о рае — молодой леди на приеме, которые рассматриваются нами на выезд она была чрезвычайно полезным и эффективным.
Все это прекрасный опыт и мы бы остаться здесь еще раз когда мы затем посетить этот район.