Отзыв об отеле Hellaby Hall Hotel; BW Signature Collection 4*

Mark N.

05.03.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Можем ли мы пойти меньше, чем 1 звезда?
TLDR — это дорого, ужасно и грязно, Избегайте, как чума!
Хеллаби Холл был абсолютно ужасен. Мы были в большой вечеринке, и к тому времени, когда мы приехали, там уже были проблемы с бронированием-онлайн бронирование не работало, и у нас не было номеров.
У нашего первого номера были проблемы с дренажом-вода не могла вытекать из ванны, и весь номер вонял.
У меня был быстрый чат с персоналом на стойке регистрации, и наш номер был изменен, но, еще раз, та же проблема (что-то, что я позже узнал, была проблема с другим членом в нашей группе, их туалет утечка… ням! )
Поэтому еще раз поболтать с командой регистрации и теперь бесплатное обновление… в номер, который не был убран, были окрашенные полотенца, белый дрянь застрял наверху изголовье и стаканы, которые не были вымыты, отвратительные. У нас было 3 попытки с персоналом, прежде чем мы могли получить чистые полотенца! Каждый раз, ' новые полотенца ' были пятна на них.
Вещи, к сожалению, не улучшились за ужином. Обслуживание было медленным, еда была посредственной, и блюда отсутствовали. Стейки были под или переваренными (как трудно это приготовить стейк прямо? ), и заключить это от него было дорого!
После нашей еды мы пошли в холл для напитков, несколько стаканов не были убраны, ням ням пятна помады, и бармен пытался отчаянно к от дешевой половины пьяной бутылки Просекко, что кто-то еще уже купил, на нас, просто странный.
Бассейн в спа был холодным, раздевалки нуждались в хорошей швабре, и в целом, Спа не был хорошим.
Завтрак состоял из сожженного бекона, дешевых колбас и яиц, которые откровенно злоупотребляли.
Ужасный отдых с ленивым персоналом, который, казалось, не заботился меньше, Грязные номера и шеф-повар, который должен научиться готовить. Два пальца вниз, Избегайте!