Отзыв об отеле Econo Lodge 2*

Franklin S.

26.02.2014

Ответить
10/10
EnglishРусский
Во-первых, я видел слишком много отзывов отель где рецензент был «шокирован» или «отвращение», чтобы найти, что владельцы были выходцев из Азии или Ближнего Востока. Я прошу прощения, у меня для вас новости. Все скидки/независимые гостиницы находятся в ведении Азии и Ближнего Востока семей теперь. Если это оскорбляет ваши нежные чувства, затем всеми средствами, голосовать вашей совести и поднять свой бизнес в других странах. Если вы нормальный здравомыслящий человек, который ценит хорошее значение, хотя, пожалуйста, читайте дальше. (Извините, что там все политические).
Я остался здесь дважды теперь. Владельцы медленно восстанавливать каждый номер в комплексе. Отремонтированные номера имеют совершенно новые светильники, шторы, деревянные полы и фанки современной ванной плитка. Гранитная мойка и столешница. Мебель старше и слегка звенящий вверх, но мини-холодильник, полный размер Микроволновая печь и большой плоский телевизор также являются совершенно новыми. Матрас, постельное белье и полотенца ничего роскошные, но опять же, бренд новый и чистый. Беспроводной Интернет работает отлично, на самом деле быстрее, чем у меня дома я думаю. Только реальные жалобы, что я могу думать о есть буквально нет места, чтобы повесить одежду.
Отель находится в идеально безопасного частью города, менее чем в километре от Кантри клуб на самом деле. Отель разделяет на стоянке с целевой, Ницца суши место, мексиканский ресторан, Roadhouse Логана, Panera, пять парней бургеры, МО и даже хранилище пакетов и бар если вы получаете жажду.
Сотрудники стойки регистрации были очень дружелюбны и полезны оба раза я был здесь. Для ночного тарифа, вы не можете попросить гораздо лучше.

Цена номера от 7 840

Выбрать номер в Econo Lodge