Отзыв об отеле Candlewood Suites Eastchase Park, an IHG Hotel 2*

Carlo B.

27.02.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Не рекомендуется. Мы должны были сделать следующие вещи в номер в течение 2 часов после регистрации:-удалите чужой грязный носовой платок от пола, — очистите липкий кухонный стол-топ, — очистите липкий стул стола, — очистите грязный стол Телефон-найдены блюда, оставленные в посудомоечной машине.
Мы в конце концов устали от уборки номера, поэтому мы попросили Отель: — убрать липкое вещество из тумбочки, — Очистить липкий кухонный пол, — зафиксировать окно, которое дует на ветру (см. Фото), — очистить явно грязное зеркало, — установить лампочка отсутствует в стене лампы.
Я также попросил менеджера и обслуживающего человека, чтобы починить Туалет, так как он не был заподлицо, если вы не держали рычаг вниз в течение длительного периода. Ничего не произошло с этим, хотя я попросил 2 человек, чтобы исправить это.
-в дополнение ко всему остальному, душевая занавеска слишком коротка, и ячмень держит воду от пола.
Я говорил с менеджером отеля: Сагар Патель Re: эти вопросы и было сказано, что отель должен был для реконструкций. Имейте в виду, что это основные вопросы обслуживания, а не то, что необходимо ремонт. Во время разговора с ним, уборщица кричала из другой комнаты, что она уже увидела меня и убрала номер. Она сделала, но Сагар предложил никаких объяснений, извинений, или жилье для чистки взрыв человека.
Прилагаются фотографии:-Очистка экипажа пылесосом ковры, как мы ждем, чтобы переместить наши вещи, — один из стульев в комнате.
-Свободный экран окна, дует на ветру.