Отзыв об отеле Super 8 by Wyndham Chandler Phoenix 2*

Noah C.

20.02.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
НЕОБХОДИМО READDDDD!
Это был абсолютный худший отель опыт, который я когда-либо имел. Чтобы дать вам идею, я никогда не писать обзоры — хорошие или плохие. Я проверил в мою комнату поздно ночью после долгого дня работы. Я рухнул на кровать и лежал там на некоторое время. Я встал, чтобы использовать в ванной и понял, что существует не полотенца, washrags, мыло, лосьоны, ничего. Только Туалетная бумага. Я был слишком устал, чтобы вызвать на стойке регистрации. Я сделал следующее утро и заверили, что обслуживание будет чистой и все, что было необходимо в номер к тому времени, когда я вернулся в тот же вечер.
Другой давно день на работе, и я получаю обратно в комнату около 8 вечера надеясь увидеть чистую комнату и все, что нужно принять душ с горячей водой. Номер даже не были затронуты. Я немедленно позвонил регистрации. Женщина рассказала мне, что она только что видел Обратите внимание, что я хотел Обслуживание номеров 30 минут, прежде чем я назвал регистрации. Я не получить его по умолчанию? Во всяком случае она принесла вверх два полотенца, один из которых был грязный (черными пятнами по всему его) и 5 Отель путешествия бутылки шампуня. Она сообщила мне, что в отеле был без мыла. Я сказал, «Серьезно? ». Она сказала мне без колебаний, что она принесла бутылки шампуня для меня, чтобы использовать как мыть тела. Ты шутишь меня? После того, как я на медленном огне в комнате на некоторое время, я позвонил регистрации и попросил поговорить с менеджером. Он, конечно же был в отъезде, и она (же женщина) принял сообщение. Нет сомнений, что менеджер будет когда-либо получить его. 10 минут спустя я получаю стучать по моей двери и вдруг есть мыло в отеле! Интересно.
В ночь, когда я проверил в там был сутенера и проституткой в лобби, и он угрожал ударить ее снова, если «она не Заткнись». Он взял все меня не кольцо что чувак шеи. Во всяком случае ужасный опыт. Не расточительствуйте ваши деньги.