Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Городской пляж Doheny, Диснейлэнд ЛА и Аквариум Пацифик.
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Best Western Plus Marina Shores Hotel» находится в Дана-Пойнте. Этот отель расположен 1 км от центра города.
Специально для автопутешественников организована парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и польском.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере вас будут ждать будильник, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Мое любимое место для проживания. Отличный персонал.