Отзыв об отеле Best Western Plus Marina Shores Hotel 2*

Karen J.

30.12.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Мой муж, внучка и я все поймали желудок гриппа 3 дня после регистрации.
В том числе ER, лекарства расходы и испорченный Рождественский визит с нашими детьми после не видя нашего сына в течение 3 лет.
Мы попросили поздний выезд, чтобы дать время, чтобы получить нашу внучку к врачу и собрать наши вещи. Нам сказали, что отель был заказан и выйти как можно быстрее.
Затем, после выезда, 2 отдельных сотрудника отеля сказали нам, что несколько сотрудников были больны и приехали работать в течение последних нескольких дней.
Мы никогда не предупреждали, уведомили или сказали, если это, пока мы не покидали ваш объект, так плохо это стало трудно функционировать. Слишком устал, чтобы продемонстрировать наш шок и тревогу. Человек, который приехал из офиса за стойкой регистрации, пытался замять ситуацию, взрывает остроту ситуации. Это не так.
Другой вопрос-быть таким больным; рвота и диарея, мы использовали каждое полотенце и мочалку Availabile. Попросил больше. Попросил номер, чтобы быть очищенным и вылеченным. Грубый и очень медленный ответ.
Кроме того, некоторые огни не работали. Одна лампа была свободная лампа фитинга, как он упал. Запрос на ремонт. Нет! Не произошло за наш 10-дневный отдых!
О! И ещё! Мы останавливались в Marina берегах в прошлом году, и дымовая сигнализация продолжала идти. Мертвая батарея. Человек ночного ресепшн был Пожилая женщина и единственный персонал там поздно вечером. Она закончила тем, что берет стол стул и кладет его на кровать, чтобы попытаться взять детектор вниз. Нет. Она упала!
Мы закончили тем, что должны были упаковать наши вещи в 2:00 утра и переехать в другой номер!
Мы разочарованы и просто сердитесь на безответственность, проявленную вашим персоналом и отелем в целом.
Карен Дж.
Евгений, Орегон.