Отзыв об отеле Four Points by Sheraton Ventura Harbor Resort 3*

Susan K.

22.05.2013

Ответить
4/10
EnglishРусский
Это место было ужасно и когда я попросил поговорить с его Высокопреосвященством генерал Виктор доллар они сделали меня подождать 45 минут в лобби, и они никогда не связались с ним.
Я жена пищевода 3 стадии рака кормильца, и я никогда не свидетель такой неловко опыт. Они имеют высокомерный Oper. Mgr названный Стефани и она находится на поездку питания и после того, как я сказал ей, она не представляет своего работодателя очень хорошо и был полностью недееспособным. В rebute она нанесли ответный удар и отменены 3-день предоплаты бронирования, и теперь я борется с Amex теперь так, как вы не можете отменить оговорку, и они сделали так или иначе.
Если это не было достаточно плохо, муж и дочь перегружены багажа за 4 дня и посмотрел на другие варианты подачи выбрал отель один, который я попросил оставить, поэтому я предоплаченные онлайн HOLIDAY INN EXPRESS, и снова поместить весь багаж на КАМЕРДИНЕР, колесных в лобби, только чтобы быть сказал, что я был запрещен из этого отеля также из этого Operations Manager, который явно нуждается управления гневом консультирования.
Отель HOLIDAY INN EXPRESS был действительно извинялся и я не винить их за действия их сестра отель Four Points Sheraton.
Мы в конечном итоге платить более $70. Ночь или $210. Больше и что было оригинальный попытка проверить в отель на 2 вечера чек в конечном итоге 6:20 вечера, прежде чем мы нашли другие жилье. Моя дочь-подросток после с штамм диагноз рака её отец был в слезах и это было быть специальную поездку в ознаменование ремиссии рака, рака, что только 20% шансов на выживание.