Отзыв об отеле Motel 6-Fairfield, CA - North 2*

Steve S.

22.08.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Мое пребывание было в течение 5 ночей, и я был рано и поздно каждый день. Я не возвращался в отель, слишком грязный каждый день, но проводя дни на открытом воздухе каждый день, я всегда отслеживал немного пыли и песка обратно в номер со мной. Номер был адекватно убран большинство дней, но в два дня было очевидно, что полы не были сметены — по очень плохо подметены, но это не было действительно большое дело. Мое самое большое раздражение было то, что в каждый день я вернулся в отель, мой ключ от номера не будет работать. В последний день один из людей на стойке регистрации сказал мне, что это было фактически преднамеренным. Если они специально сделать что-то, чтобы ключ работать в течение более одного дня, он будет работать только в течение 24 часов. Я зарезервировал свое пребывание заблаговременно, поэтому я не знаю, как это имеет смысл вообще. Я был в городе для тренировки парапланеризма, поэтому каждую ночь, когда я вернулся исчерпанным, это было основным раздражением, чтобы сделать поездку на ресепшн только, чтобы получить мой ключ от номера, работающий снова.
Я останавливался в других мотелях 6, у которого не было этой проблемы, и я думаю, что это могло бы иметь что-то делать с «элементом» в этом отеле. Есть контингент бездомных и проституток, которые торчат между Шевроном через дорогу, сам отель и другие соседние отели, который был моим вторым раздражением. Если вы проводите слишком много времени на стоянке, к вам будут подходить за деньги, или спросить, могут ли они ваш номер, чтобы пойти в ванную, или если вы "одинокий". Конечно, Мотель 6 не может контролировать элемент в районе, но вы можете контролировать, кто разрешен о вашей собственности.
Если бы мне пришлось делать это снова и снова, зная, что я знаю сейчас, Мотель 6 не может быть моим первым выбором в Фэрфилде. Тем не менее, цена была правильной, и это покрывало основы, в которые я нуждался.